Указ Президента РФ от 11 июля 2011 г. N 920 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 11 июля 2011 г. N 920 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
За большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
МОРДАШОВА Алексея Александровича — генерального директора открытого акционерного общества «Северсталь», Вологодская область
ПОПОВА Анатолия Николаевича — горнового доменной печи открытого акционерного общества «Магнитогорский металлургический комбинат», Челябинская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ГУЛЯКОВА Александра Борисовича — плавильщика никелевого завода Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
КАРПАЧЕВА Владимира Ефимовича — травильщика открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
МИСЛАВСКОГО Александра Николаевича — сталевара мартеновской печи открытого акционерного общества «Магнитогорский металлургический комбинат», Челябинская область
ФИЛИППОВА Юрия Александровича — исполняющего обязанности первого заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», город Москва
ЧЕБОТАРЕВА Николая Николаевича — газовщика доменной печи открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
ЭЮБОВА Юрия Рзаевича — аппаратчика-гидрометаллурга Надеждинского металлургического завода имени Б.И.Колесникова Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ
" II СТЕПЕНИ
БЕЛОКОНЯ Владимира Владимировича — машиниста тепловоза Норильской железной дороги Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
ВАСНЕВА Валерия Викторовича — механика автотранспортного управления открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
ВОЛКОВА Александра Юрьевича — старшего машиниста котельного оборудования теплоэлектроцентрали открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
ВОРОБЬЕВА Виталия Валентиновича — мастера участка открытого акционерного общества «Синарский трубный завод», Свердловская область
ЖУРАВЛЕВА Андрея Геннадьевича — начальника цеха филиала «Производство полиметаллов» открытого акционерного общества «Уралэлектромедь», Свердловская область
ИВОНИНА Владимира Петровича — начальника цеха открытого акционерного общества «Уралэлектромедь», Свердловская область
КАЛУГИНА Сергея Евгеньевича — слесаря-ремонтника открытого акционерного общества «Уралэлектромедь», Свердловская область
КОПЫЛОВА Александра Федоровича — начальника лаборатории инженерного центра открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
КУЗНЕЦОВА Александра Павловича — электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества «Северский трубный завод», Свердловская область
КУРАКОВА Вячеслава Анатольевича — электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования автотранспортного объединения «ЦАТК» Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
ЛЕФЛЕРА Михаила Ноеховича — заместителя начальника центральной заводской лаборатории открытого акционерного общества «Синарский трубный завод», Свердловская область
МУСТАЕВА Равиля Мукадасовича — слесаря-ремонтника открытого акционерного общества «Уралэлектромедь», Свердловская область
НАСЫРОВА Абидалина Ахматовича — горнорабочего очистного забоя рудника «Октябрьский» Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
ОСИПОВА Николая Викторовича — котельщика открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
ПАНЧУКА Александра Ивановича — плавильщика Надеждинского металлургического завода имени Б.И.Колесникова Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
ПАТРУШЕВА Вячеслава Михайловича — заместителя главного геолога рудника «Октябрьский» Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
СИТНИКОВА Николая Дмитриевича — электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
ТРУШИНА Владимира Ивановича — водителя автомобиля открытого рудника открытого акционерного общества «Гайский горно-обогатительный комбинат», Оренбургская область
ШАМСУТДИНОВА Андрея Тимерзановича — электрослесаря дежурного и по ремонту оборудования рудника «Комсомольский» Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
" ШЕРЕМЕТЬЕВУ Юрию Сергеевичу — главному геологу филиала «Сафьяновская медь» открытого акционерного общества «Уралэлектромедь», Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
" ВЯЛЬЦЕВУ Валерию Федоровичу — обработчику поверхностных пороков металла открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
ГОНЧАРОВУ Владимиру Васильевичу — бригадиру участка станов холодной прокатки труб открытого акционерного общества «Синарский трубный завод», Свердловская область
ДРУЖИНИНУ Андрею Александровичу — механику медеплавильного цеха открытого акционерного общества «Среднеуральский медеплавильный завод», Свердловская область
ЛЕБЕДЮ Андрею Борисовичу — начальнику исследовательского центра открытого акционерного общества «Уралэлектромедь», Свердловская область
МАЛОВУ Валерию Павловичу — заместителю руководителя Северного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Вологодская область
МАСТЮГИНУ Сергею Аркадьевичу — главному технологу технического отдела открытого акционерного общества «Уралэлектромедь», Свердловская область
МИСЮНУ Александру Георгиевичу — дробильщику Надеждинского металлургического завода имени Б.И.Колесникова Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
ПОСЫСАЕВУ Виктору Петровичу — электросварщику труб на стане открытого акционерного общества «Северский трубный завод», Свердловская область
РЕЗВЫХ Владимиру Геннадьевичу — бригадиру на отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции открытого акционерного общества «Синарский трубный завод», Свердловская область
САРЫЧЕВУ Юрию Петровичу — машинисту дистрибутора открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
СТАРОСТИНУ Юрию Александровичу — ведущему инженеру-технологу трубопрокатного цеха открытого акционерного общества «Северский трубный завод», Свердловская область
ТАРВАНСУ Олегу Александровичу — разливщику цветных металлов и сплавов медного завода Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
ТИМОХИНУ Олегу Александровичу — начальнику смены производства горячего проката открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
ТУГАНОВУ Геннадию Михайловичу — вальцовщику станов холодного проката труб открытого акционерного общества «Синарский трубный завод», Свердловская область
ЧУРУКСАЕВУ Александру Владимировичу — аппаратчику-гидрометаллургу никелевого завода Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
" ИЛЬИЧЕВУ Николаю Васильевичу — слесарю-ремонтнику открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
КОЛЯДИНУ Александру Николаевичу — токарю-расточнику открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
КОРОЛЬКОВУ Александру Николаевичу — слесарю-ремонтнику открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
" БУРКОВУ Геннадию Николаевичу — машинисту тепловоза управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
ШАЛАГИНУ Геннадию Владимировичу — начальнику транспортного управления — начальнику железнодорожного цеха открытого акционерного общества «Среднеуральский медеплавильный завод», Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
" АБРАМОВУ Валерию Викторовичу — горнорабочему очистного забоя рудника «Таймырский» Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
ВЕДЕРНИКОВУ Сергею Александровичу — крепильщику рудника «Известняков» управления нерудных горных предприятий Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
ГАТИЯТУЛЛИНУ Рустему Рафиковичу — машинисту электровоза рудника «Заполярный» Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
ЖИЛОВНИКУ Игорю Вячеславовичу — бурильщику шпуров шахты «Скалистая» рудника «Комсомольский» Заполярного филиала открытого акционерного общества "Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край
КИСЕЛЕВУ Владимиру Викторовичу — подземному машинисту буровой установки подземного рудника открытого акционерного общества «Гайский горно-обогатительный комбинат», Оренбургская область
ЯКУШЕВУ Николаю Васильевичу — подземному проходчику шахтостроительного управления открытого акционерного общества «Гайский горно-обогатительный комбинат», Оренбургская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
" ВИШНЯКОВУ Николаю Павловичу — электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества «Среднеуральский медеплавильный завод», Свердловская область
КОЛПАКОВУ Анатолию Ивановичу — заместителю начальника отдела главного энергетика по энергохозяйству открытого акционерного общества «Среднеуральский медеплавильный завод», Свердловская область
ТОПУАХУ Адольфу Израиловичу — мастеру по ремонту электрооборудования управления централизованного ремонта энергетического и электрического оборудования открытого акционерного общества «Северский трубный завод», Свердловская область
ШИРОКОВУ Владимиру Сергеевичу — главному энергетику открытого акционерного общества «Северский трубный завод», Свердловская область.
Президент Российской Федерации
Д.Медведев
Москва, Кремль
11 июля 2011 года
N 920
//Источник НТЦ «Система» — systema.ru
Метки: 2011, официальные документы, указы президента
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 11 июля 2011 г. N 920 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий