УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами Российской Федерации
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
IV СТЕПЕНИ
БОНДАРЕНКО Александра Дмитриевича — тракториста закрытого акционерного общества имени С.М.Кирова, Песчанокопский район Ростовской области
ДУДОВА Николая Николаевича, Магаданская область.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ДАВЫДЕНКО Александра Александровича — руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта
КРЮКОВА Владимира Дмитриевича — директора федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Полярная морская геологоразведочная экспедиция», город Санкт-Петербург.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
КОРОСТЕЛЕВУ Валентину Алексеевну — мастера машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Победа», Александро-Невский район Рязанской области
КУЛЬЧИЦКОГО Владимира Феоктистовича — руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций
ЛАПИНА Николая Викторовича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью племзавода «Родина», Ярославский район Ярославской области
ЛОЗБИНЕВА Владимира Владимировича — руководителя Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ю.Л.Воробьева
ЧЕРНОБАЯ Виктора Петровича — тракториста-комбайнера сельскохозяйственного производственного кооператива «Ленинское знамя», Азовский район Ростовской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
I СТЕПЕНИ
НИСАНОВА Геннадия Борисовича — генерального директора закрытого акционерного общества «Адепт», город Великий Новгород.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
АБОВЯН Светлану Георгиевну — главного врача государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканская психиатрическая больница N 2»
ГОНИЯНЦА Степана Александровича — заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)», город Москва
КИМ Зою Анатольевну — начальника отдела администрации города Енисейска Красноярского края
КРЫНИНА Александра Николаевича — индивидуального предпринимателя, Харабалинский район Астраханской области
КУЗНЕЦОВА Евгения Николаевича — председателя Совета Центрального союза потребительских обществ Российской Федерации, город Москва
МАРТЫНОВА Бориса Павловича — инструктора по общефизической подготовке физкультурно-оздоровительного комплекса «Щелоковский» спортивной базы государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 по волейболу», Нижегородская область
ПАРЫГИНА Сергея Геннадьевича — директора государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Архангельской области «Университетская Ломоносовская гимназия»
ПЛЮСНИНА Николая Анатольевича — старшего капитана-наставника группы при Подтесовской ремонтно-эксплуатационной базе флота открытого акционерного общества «Енисейское речное пароходство», Красноярский край
ПОПОВА Григория Ивановича — заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)», город Москва
ПУХОВА Александра Григорьевича — заведующего отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница»
РУСИНУ Галину Николаевну — заведующую муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка детским садом N 135 города Тюмени
САРАТОВУ Лидию Михайловну — директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Киреевский Дом детского творчества», Тульская область
ТЮРНИКОВА Александра Юрьевича — заместителя начальника Горьковской железной дороги — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Нижегородская область
ФОМИНУ Татьяну Константиновну — заведующую кафедрой государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волгоградский государственный медицинский университет»
ШИБАНОВУ Надежду Федоровну — главу администрации Тимоновского сельского поселения муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» Белгородской области
ЯРОВОГО Ивана Алексеевича — агронома общества с ограниченной ответственностью «Зерно Дон», Морозовский район Ростовской области
ЯРОПЕТОВУ Людмилу Владимировну — директора Комбината общественного питания Центрального банка Российской Федерации.
За многолетнюю безупречную государственную службу наградить:
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ»
XXX ЛЕТ
КУЗНЕЦОВУ Татьяну Зиновьевну — руководителя Управления Федерального казначейства по Иркутской области
ЧУМАКОВА Владимира Михайловича — Министра спорта Республики Марий Эл.
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ»
XX ЛЕТ
ПАШНАНОВА Эрдне Лиджиевича — руководителя Управления Федерального казначейства по Республике Калмыкия.
За смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях наградить
МЕДАЛЬЮ «ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ»
БОНДАРЧУКА Сергея Васильевича — начальника ремонтно-эксплуатационного участка Крымские сети общества с ограниченной ответственностью «Югводоканал-Крымск», Краснодарский край
БУЙНОВСКОГО Сергея Петровича — главу Южного сельского поселения Крымского района Краснодарского края
БУНЯТ-ЗАДЕ Алексея Юрьевича, город Крымск Краснодарского края
БУРДУНОВА Василия Васильевича, Крымский район Краснодарского края
ВАРИЧЕВА Евгения Викторовича, Крымский район Краснодарского края
ГРИГОРЬЕВА Владимира Алексеевича — спасателя Маневренного поисково-спасательного подразделения государственного казенного учреждения Ростовской области «Ростовская областная поисково-спасательная служба во внутренних водах и территориальном море Российской Федерации»
ГРИЧАНЕНКО Сергея Анатольевича — специалиста государственного казенного учреждения Краснодарского края «Казаки Кубани»
ДОВГАНЯ Александра Петровича, город Крымск Краснодарского края
ЕРМОЛЕНКО Сергея Степановича — механика общества с ограниченной ответственностью "Селекцентр «Гавриш», Крымский район Краснодарского края
ЕФАНОВА Виктора Викторовича — дежурного оперативного муниципального казенного учреждения «Управление по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты муниципального образования Крымский район», Краснодарский край
ЗАВОЗИНА Николая Георгиевича — индивидуального предпринимателя, Крымский район Краснодарского края
ЗЕЙДУЛЛАЕВА Феми Энверовича, город Крымск Краснодарского края
КЛИМЕНКО Максима Олеговича — учащегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 9 города Крымска, Краснодарский край
КОРМЫШКОВА Александра Владимировича — водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Трансстрой», город Крымск Краснодарского края
КОСЕВИЧА Андрея Васильевича — водителя автомобиля индивидуального предпринимателя Гаца В.А., город Новороссийск Краснодарского края
ПАВЛЕНКО Павла Владимировича — спасателя Новошахтинского поисково-спасательного отряда государственного казенного учреждения Ростовской области «Ростовская областная поисково-спасательная служба»
ПОНАРИНА Александра Ивановича, Крымский район Краснодарского края
ТУМУ Александра Маркосовича — директора общества с ограниченной ответственностью «Жемчужина», Крымский район Краснодарского края
ХАРЧЕНКО Анатолия Алексеевича, Крымский район Краснодарского края
ХОЛЯВКУ Александра Ивановича — машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Югводоканал», город Крымск Краснодарского края
ШЕВЕЛУ Антона Васильевича — слесаря по ремонту автотранспорта общества с ограниченной ответственностью «Югводоканал-Крымск», Краснодарский край
ШЕВЕЛУ Василия Владимировича — машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Югводоканал», город Крымск Краснодарского края
ШИШКИНА Дениса Александровича — спасателя Азовского Центрального поисково-спасательного подразделения государственного казенного учреждения Ростовской области «Ростовская областная поисково-спасательная служба во внутренних водах и территориальном море Российской Федерации».
За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ГОЛУБЕВОЙ Анне Ивановне — заведующей кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия»
ГУДКОВУ Александру Леонидовичу — проректору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Калининградский государственный технический университет»
ЛЮЛЕВИЧ Ирине Юрьевне — заведующей кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)», город Москва
ПРОКЕ Нине Ивановне — директору института профессиональной переподготовки и повышения квалификации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Орловский государственный аграрный университет».
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АНТИПОВУ Олегу Владимировичу — заведующему отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Костромская областная детская больница»
БЕЙНУ Борису Николаевичу — заведующему кафедрой государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кировская государственная медицинская академия»
ИВАНОВОЙ Инесе Ивановне — заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница Калининградской области»
КУЗЬМИНУ Николаю Николаевичу — врачу бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская больница»
МАЙЧУК Елене Юрьевне — заведующей кафедрой государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова»
МАЛЫШЕВУ Алексею Федоровичу — главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Больница скорой медицинской помощи города Дзержинска».
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БАШАРИНОЙ Ольге Михайловне — жиловщику мяса закрытого акционерного общества «Йошкар-Олинский мясокомбинат», Республика Марий Эл
ПОЛЯНСКОМУ Николаю Николаевичу — генеральному директору открытого акционерного общества «Конпрок», город Белгород.
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд наградить
МЕДАЛЬЮ «ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ»
ЛЕБЕДЕВА Владимира Ивановича — директора общества с ограниченной ответственностью «Нива», Павловский район Воронежской области.
Присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БРАГИНУ Валерию Николаевичу — механизатору Ордена Ленина колхоза «Красный Путиловец», Кашинский район Тверской области
КОЛОТИЛИНОЙ Нине Ивановне, Старожиловский район Рязанской области
КУЗНЕЦОВУ Анатолию Феофановичу — главному инженеру открытого акционерного общества «Южное», Сальский район Ростовской области
МАРТЫНЕНКО Галине Ефимовне — ведущему научному сотруднику государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института зернобобовых и крупяных культур Российской академии сельскохозяйственных наук, Орловская область
ЮШМАНОВУ Николаю Петровичу — трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива «Заборье», Тарногский район Вологодской области.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ДАНЬКИНУ Петру Ивановичу — капитану теплохода «Григорий Пирогов» открытого акционерного общества «Московский туристический флот»
КУШЕЛЬМАНУ Валерию Яковлевичу — заместителю директора по бортовому оборудованию, директору сертификационного центра бортового оборудования федерального государственного унитарного предприятия «Государственный научно-исследовательский институт аэронавигации», город Москва
МАЛЬЦЕВУ Сергею Валентиновичу — советнику открытого акционерного общества «Новая перевозочная компания», город Москва
МАТВЕЕВУ Владимиру Викторовичу — водителю автомобиля государственного унитарного предприятия Тверской области «Западнодвинский районный лесхоз»
ЩЕТИНКИНУ Михаилу Федоровичу — водителю автомобиля рыболовецкого колхоза «Красная Звезда», Икрянинский район Астраханской области.
За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ВОЛОБУЕВУ Леониду Ивановичу — старшему тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 1» города Рыбинска, Ярославская область
КИСЕЛЕВУ Владимиру Андреевичу — профессору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)», город Москва
ЛЕВЧЕНКО Павлу Пантелеевичу — директору государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Ростовской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва инвалидов N 27»
РОМАНОВУ Владимиру Николаевичу — старшему тренеру-преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения закрытого административно-территориального образования Северск дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Лидер», Томская область.
За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АНДРЕЕВОЙ Наталье Михайловне — учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы «Школа здоровья» N 1084
БЛИНОВОЙ Ирине Анатольевне — учителю муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов города Нолинска Кировской области
БРУСКОВОЙ Валентине Сергеевне — учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Брянский городской лицей N 1 имени А.С.Пушкина»
ЕГОРОВОЙ Людмиле Матвеевне — учителю муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 41 города Белгорода»
ЗАЙЦЕВОЙ Валентине Викторовне — преподавателю государственного автономного образовательного учреждения Республики Карелия «Петрозаводский педагогический колледж»
ИВАНОВОЙ Надежде Леонидовне — учителю бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей N 66»
КИСЕЛЕВОЙ Галине Николаевне — учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы N 80
КУЦЕНКО Ирине Павловне — учителю бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа N 145»
ПОТАПОВОЙ Любови Михайловне — учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 районного поселка Мокшан, Пензенская область.
За большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ТЕМНОВА Виктора Ивановича — композитора, члена региональной общественной организации «Союз московских композиторов», город Москва.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
КОСТОВСКОГО Анатолия Георгиевича — художника, члена Иркутского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»
МАКАРЕВИЧА Игоря Глебовича — дизайнера федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный центр современного искусства», город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
БЕКИЗОВУ Лейлу Абубекировну — заведующую отделом Карачаево-Черкесского ордена «Знак Почёта» института гуманитарных исследований при Правительстве Карачаево-Черкесской Республики
ГРИШЕЧКИНА Вячеслава Германовича — артиста государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский театр на Юго-Западе»
ДОБРЫНИНА Сергея Александровича — заместителя Министра культуры Республики Бурятия — председателя Комитета культуры и искусств
ПАЛЬШКОВУ Наталью Николаевну — художника-модельера государственного автономного учреждения культуры Ростовской области «Ростовский академический театр драмы имени Максима Горького»
РОМАНОВА Андрея Николаевича — профессора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М.И.Глинки»
СИЛАЕВА Николая Яковлевича — художника, члена Орловской региональной организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»
СКВОРЦОВУ Надежду Николаевну — директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Саратовский областной колледж искусств».
За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
МАЗУРУ Игорю Анатольевичу — артисту государственного учреждения культуры «Волгоградский государственный Новый экспериментальный театр»
СУЛЬДИНОЙ Ларисе Александровне — артистке государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Свердловская ордена Трудового Красного Знамени государственная академическая филармония»
ТАНГАТОВОЙ Должин Жаргаловне — артистке автономного учреждения культуры Республики Бурятия «Государственный ордена Трудового Красного Знамени Бурятский академический театр драмы имени Хоца Намсараева»
УСТИНОВУ Анатолию Александровичу — артисту государственного учреждения культуры и искусства «Новгородский академический театр драмы имени Ф.М.Достоевского»
ФЕДОРОВОЙ Любови Викторовне — артистке оркестра федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Московский государственный академический Камерный музыкальный театр имени Б.А.Покровского»
ШАРИПОВОЙ Вере Александровне — артистке балета государственного автономного учреждения культуры «Саратовский академический театр оперы и балета».
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
СВЕТЛОВУ Игорю Евгеньевичу — профессору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный академический художественный институт имени В.И.Сурикова».
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АБЫКОВОЙ Наталье Алексеевне — преподавателю государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Бурятия «Бурятский республиканский хореографический колледж»
БАТЯСОВОЙ Маргарите Анатольевне — преподавателю муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Гусевская детская школа искусств», Калининградская область
ВАЙСБЕРГ Галине Николаевне — директору муниципального автономного учреждения муниципального образования города Саяногорска Дворца культуры «Визит», Республика Хакасия
ВАСИЛЬЕВОЙ Любови Николаевне — директору бюджетного учреждения «Театр кукол Республики Карелия»
ВЕНГЛЕВСКОМУ Александру Альбиновичу художественному руководителю государственного автономного учреждения культуры Ростовской области «Областной дом народного творчества»
ВЬЮК Марине Яковлевне — директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа N 3» города Нижний Новгород
ГОРБУНОВУ Владимиру Алексеевичу — художественному руководителю муниципального казенного учреждения культуры «Першинский сельский Дом культуры» Киржачского района, Владимирская область
ГОРДЕЕВОЙ Алле Ивановне — хормейстеру районного муниципального учреждения культуры «Беловский центр культуры и досуга», Курская область
ИОФИНУ Андрею Михайловичу — директору филиала федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» «Курский государственный цирк»
КАГАНОВСКОЙ Галине Васильевне — преподавателю Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств N 13 Курортного района»
КОЛОМЕЙЦЕВОЙ Людмиле Александровне — преподавателю муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа N 8» города Красноярска
МОИСЕЕВОЙ Наталье Юрьевне — директору муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа N 1 имени Л.Н.Толстого» Щекинского района, Тульская область
МУНТЯН Ольге Ивановне — преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детской музыкальной школы имени М.М.Ипполитова-Иванова города Ростова-на-Дону
РИНЧИНОВОЙ Наталье Леонидовне — лектору-музыковеду автономного учреждения культуры Республики Бурятия «Бурятская государственная филармония»
РЯЗАНЦЕВОЙ Наталье Александровне — директору государственного учреждения культуры Тульской области «Тульский государственный театр кукол»
ФЕОФАНОВОЙ Наталье Петровне — заместителю директора по научной работе государственного учреждения «Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства»
ЮРИНСКОЙ Зухре Кадимовне — преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Саяногорская детская музыкальная школа», Республика Хакасия.
За заслуги в области изобразительного искусства присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
КИШЕВУ Мухадину Исмаиловичу — художнику, члену Общероссийской общественной организации «Творческий союз художников России», город Москва
ЯКУШКИНУ Александру Анатольевичу — художнику-мастеру закрытого акционерного общества «Скопинская художественная керамика», Рязанская область.
Президент Российской Федерации
В.Путин
Москва, Кремль
25 июля 2013 года
N 638
Электронный текст документа
подготовлен ЗАО «Кодекс» и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ «Система»