Указ Президента РФ от 3 марта 2012 г. N 271 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 3 марта 2012 г. N 271 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
РЕВЖИНУ Наталью Николаевну — тренера-преподавателя по адаптивной физической культуре краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа по паралимпийским видам спорта» Камчатского края.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» I СТЕПЕНИ
ЕФРЕМОВА Михаила Александровича — заслуженного мастера спорта России
НИКОЛАЕВА Сергея Александровича — спортсмена-инструктора государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Школа высшего спортивного мастерства».
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ
АНДРЕЕВА Андрея Геннадьевича — заслуженного мастера спорта России
АНДРЁНОВА Сырен-Доржи Дашеевича — тренера-преподавателя по вольной борьбе среди инвалидов по слуху государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Школа высшего спортивного мастерства», Республика Бурятия
БОРОВИКА Вадима Александровича — инструктора по спорту муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 18» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
ВЕСНИНА Андрея Андреевича — спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства»
ГАЙНЕТДИНОВУ Дарью Дамировну — спортсмена-инструктора областного государственного учреждения "Областной спортивный клуб инвалидов «Родник» Свердловской области
ЕРОФЕЕВУ Нелли Николаевну — спортсмена-инструктора государственного автономного учреждения «Центр подготовки высшего спортивного мастерства», Республика Башкортостан
ЖУКОВУ Ксению Владимировну — спортсмена-инструктора государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Калининградской области «Детско-юношеская адаптивно-спортивная школа»
ИВАНОВУ Валентину Сергеевну — тренера-преподавателя государственного автономного учреждения «Центр подготовки высшего спортивного мастерства», Республика Башкортостан
КАЛИНКИНА Дмитрия Николаевича — спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 «Велотол» городского округа Тольятти Самарской области
КОВАЛЬЧУКА Василия Дмитриевича — тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства»
КОЖЕВНИКОВА Григория Николаевича — заслуженного мастера спорта России
КОЗЛОВА Владимира Владимировича — тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 3» города Смоленска
КУДРЯШОВА Александра Юрьевича — учителя физической культуры государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 5 II вида имени Ф.А.Рау», город Калуга
ЛАНДАРЯ Алексея Владимировича — мастера спорта России международного класса
ЛЕБЕДЕВА Руслана Сергеевича — спортсмена-инструктора краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа по паралимпийским видам спорта» Камчатского края
ПЕСТОВА Ивана Федоровича — тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 «Велотол» городского округа Тольятти Самарской области
ПЕСТОВА Кирилла Ивановича — тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4 «Велотол» городского округа Тольятти Самарской области
ПЕТРОЧЕНКО Алексея Александровича — спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства»
ПЛЕШКЕВИЧА Георгия Александровича — спортсмена-инструктора государственного автономного учреждения Тюменской области "Волейбольный клуб «Тюмень»
ПУЧКИНА Виталия Анатольевича — спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства»
САВОСТИНА Алексея Сергеевича — спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 10» Дзержинского района города Волгограда
САНДАКОВА Юрия Александровича — старшего тренера-преподавателя по вольной борьбе среди инвалидов по слуху государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Школа высшего спортивного мастерства», Республика Бурятия
СЕЛЮТИНА Максима Николаевича — спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства»
ТОНИНУ Надежду Сергеевну — старшего тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа N 1» города Чебоксары Чувашской Республики
УСОВА Сергея Юрьевича — учителя физической культуры государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 5 II вида имени Ф.А.Рау», город Калуга
ФРОЛОВА Дмитрия Сергеевича — спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства»
ХАЛАТЯНА Сергея Гагиковича — тренера-преподавателя государственного учреждения Ставропольского края межведомственного центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»
ЦОКТОЕВА Александра Очировича — мастера спорта России
ЦЫБИЗОВА Кирилла Викторовича — спортсмена-инструктора государственного учреждения Ставропольского края межведомственного центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»
ЧУЛКОВА Кирилла Андреевича — спортсмена-инструктора государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 64»
ШВОРУ Игоря Сергеевича — спортсмена-инструктора Воронежского областного государственного учреждения "Центр подготовки сборных команд по игровым видам спорта «Школа высшего спортивного мастерства».
Президент
Российской Федерации
Д.Медведев
Москва, Кремль
3 марта 2012 года
N 271
//Источник НТЦ «Система» — systema.ru
Метки: 2012, официальные документы, указы президента
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 3 марта 2012 г. N 271 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий