- Портал о наградах, орденах и медалях России, СССР и стран мира - http://onagradah.ru -

Указ Президента РФ от 30 июня 2012 г. N 926 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»

Указ Президента РФ от 30 июня 2012 г. N 926 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»

За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ИГОЛЬНИКОВА Юрия Николаевича — машиниста экскаватора разреза «Черногорский» общества с ограниченной ответственностью «СУЭК-Хакасия»

ПЕТРЕНКО Владимира Федоровича — слесаря по ремонту технологических установок общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коробковский газоперерабатывающий завод», Волгоградская область

ШИЛОВА Сергея Викторовича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Газпром ПХГ», Московская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АВДЮКОВА Сергея Николаевича — токаря филиала открытого акционерного общества «СУЭК-Красноярск» «Бородинское погрузочно-транспортное управление», Красноярский край.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» I СТЕПЕНИ

ГАЛИМОВА Разифа Хиразетдиновича — начальника нефтегазодобывающего управления «Азнакаевскнефть» открытого акционерного общества «Татнефть» имени В.Д.Шашина, Республика Татарстан.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ

БУДЕЙКИНА Александра Владимировича — электромонтера оперативно-выездной бригады производственного отделения «Оренбургские городские электрические сети» филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» — «Оренбургэнерго»

ГАФФАРОВА Давлята Гинатуловича — электрослесаря подземного шахты имени 7 Ноября открытого акционерного общества «СУЭК-Кузбасс», Кемеровская область

ГУЦЕНКО Сергея Валентиновича — начальника службы линий электропередачи производственного отделения «Вологодские электрические сети» филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» «Вологдаэнерго»

ЁЛШИНА Анатолия Ивановича — первого заместителя генерального директора — технического директора открытого акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания», Иркутская область

ИСАКОВСКОГО Ивана Николаевича — электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств производственного отделения «Тотемские электрические сети» филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» «Вологдаэнерго»

НАЙДИНА Александра Петровича — электрослесаря подземного шахты имени 7 Ноября открытого акционерного общества «СУЭК-Кузбасс», Кемеровская область

НАУМЕНКО Александра Валентиновича — электромонтера по ремонту воздушных линий электропередачи производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» — «Оренбургэнерго»

ПЕТРОВА Александра Владимировича — начальника установки завода масел открытого акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания», Иркутская область

ПЕШКОВА Алексея Ивановича — машиниста горных выемочных машин шахты имени 7 Ноября открытого акционерного общества «СУЭК-Кузбасс», Кемеровская область

ПОЖИДАЕВА Владимира Николаевича — начальника участка открытого акционерного общества «Липецкая городская энергетическая компания»

РЕЗНИКОВА Анатолия Федоровича — слесаря по ремонту подвижного состава общества с ограниченной ответственностью «Тугнуйское погрузочно-транспортное управление», Республика Бурятия

СОСЕДОВА Анатолия Васильевича — начальника службы открытого акционерного общества «Липецкая городская энергетическая компания»

ШАМСУАРОВА Азата Ангамовича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра.

Присвоить почетные звания:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

СИЗИКОВУ Игорю Анатольевичу — заместителю главного геолога аппарата заместителя генерального директора — главного геолога открытого акционерного общества «Томскнефть» Восточной Нефтяной Компании.

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

МАЛЮГЕ Анатолию Георгиевичу — главному научному сотруднику закрытого акционерного общества Научно-производственной компании «Геоэлектроника сервис», Тверская область.

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ВЕРИЯ Александру Ивановичу — заместителю начальника нефтегазодобывающего управления «Альметьевнефть» открытого акционерного общества «Татнефть» имени В.Д.Шашина, Республика Татарстан

ЗЕНИНУ Александру Петровичу — кабельщику-спайщику Красноармейского территориального управления информационно-технологического обеспечения филиала общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» в городе Волгограде

КРЫЛОВУ Николаю Григорьевичу — начальнику управления по подготовке и сдаче нефти и газа филиала «Муравленковскнефть» открытого акционерного общества Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ

ПАВЛИЮ Владимиру Ивановичу — ведущему инженеру-механику открытого акционерного общества «Варандейский терминал», Ненецкий автономный округ

ТАСАЛИЕВУ Джаттаю Магомедовичу — заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть»

ХАЛЬФИЕВУ Фазылу Мифтаховичу — оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления «Бавлынефть» открытого акционерного общества «Татнефть» имени В.Д.Шашина, Республика Татарстан

ШУЛИНУ Александру Ильичу — мастеру по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления «Елховнефть» открытого акционерного общества «Татнефть» имени В.Д.Шашина, Республика Татарстан.

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ВЛАСОВУ Владимиру Петровичу — водителю автомобиля филиала «Калтанский угольный разрез» открытого акционерного общества "Угольная компания «Кузбассразрезуголь», Кемеровская область.

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ГОНЧАРОВУ Александру Владимировичу — генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Специальный проектно-изыскательский институт ГИДРОСПЕЦПРОЕКТ», город Москва.

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

МАШИННИКОВУ Владимиру Евгеньевичу — машинисту экскаватора филиала открытого акционерного общества «СУЭК-Красноярск» «Разрез Назаровский»

ПЕРМЯКОВУ Владимиру Петровичу — машинисту отвалообразователя филиала открытого акционерного общества «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский-1».

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

АГУРЬЯНОВУ Юрию Алексеевичу — мастеру участка Высоковольтного района филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети», город Санкт-Петербург

АЛИФИРЕНКО Евгению Дмитриевичу — старшему начальнику смены станции общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго», Краснодарский край

КОНДРАТЬЕВУ Александру Владимировичу — заместителю главного инженера филиала открытого акционерного общества «Третья генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» «Гусиноозерская ГРЭС», Республика Бурятия

ЛЕБЕДЕВУ Владимиру Алексеевичу — начальнику Рощинского района электрических сетей филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети», Ленинградская область.

Президент
Российской Федерации
В.Путин

Москва, Кремль
30 июня 2012 года
N 926

//Источник НТЦ «Система» — systema.ru