Указ Президента РФ от 13.03.2013 № 192 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами Российской Федерации
За большой вклад в строительство и ввод в эксплуатацию нефтепроводных систем «Балтийская трубопроводная система — 2», «Пурпе-Самотлор», второй очереди «Восточная Сибирь — Тихий океан» и достигнутые трудовые успехи наградить:
ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ
ТОКАРЕВА Николая Петровича — президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ЗИМИНА Евгения Николаевича — дефектоскописта рентгено- , гаммаграфирования филиала «Иркутское районное нефтепроводное управление» общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы»
КОМАРОВА Андрея Ивановича — директора департамента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
ЛИСИНА Юрия Викторовича — первого вице-президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
РЕВЕЛЬ-МУРОЗА Павла Александровича — вице-президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БОГАТЕНКОВА Юрия Васильевича — генерального директора открытого акционерного общества «Сибнефтепровод», Тюменская область
ГАЗИЗОВА Рафиса Абдрашитовича — электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования Нижневартовского управления магистральных нефтепроводов открытого акционерного общества «Сибнефтепровод», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ГУСЕВА Виктора Николаевича — слесаря по ремонту технологических установок Куйбышевского районного управления открытого акционерного общества "Магистральные нефтепроводы «Дружба», Самарская область
МАЙМАНОВА Георгия Владимировича — электрогазосварщика Ноябрьского управления магистральных нефтепроводов открытого акционерного общества «Сибнефтепровод», Ямало-Ненецкий автономный округ
МАТВЕЕВА Валентина Всеволодовича — электрогазосварщика Мичуринского районного управления открытого акционерного общества "Магистральные нефтепроводы «Дружба», Тамбовская область
САПСАЯ Алексея Николаевича — вице-президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
ТОЛСТОПЯТОВА Петра Александровича — электрогазосварщика филиала «Ленское районное нефтепроводное управление» общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы», Республика Саха (Якутия).
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» I СТЕПЕНИ
ЗЛЕНКО Александра Владимировича — генерального директора открытого акционерного общества «Черноморские магистральные нефтепроводы», Краснодарский край
ПЕТРОВА Антона Сергеевича — технического директора общества с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная дирекция», Хабаровский край.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ
АГЕЕВА Андрея Викторовича — монтажника наружных трубопроводов филиала общества с ограниченной ответственностью «Транснефтьстрой» в городе Тюмени
БАРКОВА Михаила Викторовича — вице-президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
БАТИЩЕВА Александра Владимировича — начальника отдела управления капитального строительства департамента строительства и инвестиционных проектов открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
БЕЗРОДНОВА Владимира Николаевича — инженера по ремонту Ярославского районного нефтепроводного управления общества с ограниченной ответственностью «Балтийские магистральные нефтепроводы», Ярославская область
БОГОМОЛОВА Олега Валентиновича — генерального директора открытого акционерного общества "Магистральные нефтепроводы «Дружба», Брянская область
ВЫСОЦКОГО Виктора Борисовича — газорезчика комплексно-технологического потока закрытого акционерного общества «Краснодарстройтрансгаз»
ГАЧКАЛО Андрея Викторовича — начальника управления дирекции по строительству общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы», Иркутская область
ГРИШАНИНА Максима Сергеевича — первого вице-президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
ГУЛЯЕВА Дмитрия Евгеньевича — главного специалиста по автоматизированным системам управления технологическими процессами общества с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная дирекция», Хабаровский край
ИВАНОВА Сергея Александровича — инженера электросвязи филиала открытого акционерного общества «Связь объектов транспорта и добычи нефти» — «Уральское производственно-техническое управление связи»
КАЦАЛА Игоря Николаевича — заместителя вице-президента — директора департамента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
КИСКИНА Максима Михайловича — заместителя директора по строительству НПС общества с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная дирекция», Хабаровский край
КОБЕЛЕВА Петра Михайловича — монтажника наружных трубопроводов филиала общества с ограниченной ответственностью «Транснефтьстрой» в городе Тюмени
КОРОВНИКА Виталия Александровича — электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах филиала общества с ограниченной ответственностью «Транснефтьстрой» в городе Омске
КОРОЛЯ Бориса Михайловича — вице-президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
КРИВЧЕНКО Михаила Валерьевича — инженера электросвязи филиала открытого акционерного общества «Связь объектов транспорта и добычи нефти» — «Средневолжское производственно-техническое управление связи», Самарская область
КУДОЯРОВА Рустема Ураловича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная дирекция», Хабаровский край
МАНАСИРА Зияда — президента общества с ограниченной ответственностью «Стройгазконсалтинг», город Москва
МАРДАНОВА Дениса Рафаилевича — заместителя генерального директора открытого акционерного общества «Связьстройтранснефть», Московская область
МАРТИРОСЯНА Александра Амазасповича — начальника комплексно-технологического потока общества с ограниченной ответственностью «Закнефтегазстрой — Прометей», город Москва
ПАРФЕНОВА Сергея Сергеевича — директора по строительству НПС общества с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная дирекция», Хабаровский край
ПОГРЕБНЯКА Бориса Михайловича — заместителя директора департамента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
САВИНА Александра Николаевича — начальника Новгородского районного управления открытого акционерного общества "Магистральные нефтепроводы «Дружба», Новгородская область
СЕВАСТЬЯНОВА Александра Федоровича — начальника участка общества с ограниченной ответственностью "Центр управления проектом «Восточная Сибирь — Тихий океан», Иркутская область
СЕРГЕЕВА Валерия Михайловича — электрогазосварщика филиала «Нерюнгринское районное нефтепроводное управление» общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы», Республика Саха (Якутия)
СОБОЛЯ Андрея Викторовича — начальника штаба строительства общества с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная дирекция», Хабаровский край
СЮМАКА Андрея Леонидовича — генерального директора открытого акционерного общества «Приволжские магистральные нефтепроводы», Самарская область
ФРЕЙЗЕ Владимира Леовича — электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах филиала общества с ограниченной ответственностью «Транснефтьстрой» в городе Омске
ХАРДЫКИНА Сергея Алексеевича — заместителя вице-президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
ЦУРИКОВА Вадима Викторовича — первого заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная дирекция», Хабаровский край
ШАРЛАНОВА Виктора Петровича — ведущего специалиста службы по линейной части участка штаба строительства общества с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная дирекция», Хабаровский край
ЭРМИША Сергея Валерьевича — генерального директора открытого акционерного общества «Центр технической диагностики», Московская область.
Присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БРОННИКОВУ Виктору Александровичу — генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы», Иркутская область
ЗЫКОВУ Андрею Викторовичу — начальнику штаба строительства общества с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная дирекция», Хабаровский край
МОЖАЕВУ Александру Александровичу — начальнику штаба строительства общества с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная дирекция», Хабаровский край
ПАВЛОВУ Вячеславу Владимировичу — главному инженеру — первому заместителю генерального директора открытого акционерного общества «Институт по проектированию магистральных трубопроводов», город Москва
САЯПИНУ Михаилу Васильевичу — заместителю генерального директора открытого акционерного общества «Сибнефтепровод», Тюменская область.
Президент
Российской Федерации
В.Путин
Москва, Кремль
13 марта 2013 года
N 192
//Источник ЗАО «Кодекс» docs.cntd.ru
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 13.03.2013 № 192 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий