Указ Президента РФ от 25 сентября 2004 г. N 1229 «О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий, учреждений и организаций Московской области»
Указ Президента РФ от 25 сентября 2004 г. N 1229 «О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий, учреждений и организаций Московской области»
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ОРЛОВА Владислава Владимировича — начальника Управления Росгосхлебинспекции по Московской области.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ЕНИНУ Тамару Ивановну — бригадира молочно-товарной фермы «Лукошкино» организации научного обслуживания — экспериментального хозяйства «Кленово-Чегодаево» Всероссийского государственного научно-исследовательского института животноводства Российской академии сельскохозяйственных наук
ЛОБАШЕВА Владимира Михайловича — академика Российской академии наук, заведующего отделом Института ядерных исследований Российской академии наук.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
I СТЕПЕНИ
БАРАНОВА Виктора Михайловича — депутата Московской областной Думы.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
АЛЕКСЕЕВУ Татьяну Васильевну — начальника отдела комитета социальной защиты населения администрации Егорьевского района
БУРБИЦКУЮ Наталью Владимировну — начальника отдела администрации города Реутова
ВАЛЕЦКОГО Юрия Егоровича — генерального директора закрытого акционерного общества «Зеленоградское»
ГУСЕВА Леонида Яковлевича — заведующего 9 территориальным отделом — главного государственного инженера-инспектора Коломенского района Главного управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники
ДЗЮБУ Сергея Федоровича — первого заместителя главы администрации города Дубны
КОРИШЕВУ Валентину Тарасовну — председателя правления Воскресенского местного отделения Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
ЛОГАЧЕВА Владимира Ильича — преподавателя государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «2 Московское областное музыкальное училище имени С.С.Прокофьева»
ЛЫСИКОВА Александра Ивановича — директора Московского областного педагогического колледжа
МАРАЙКОВА Владимира Николаевича — машиниста машин по добыче и переработке фрезерного торфа Петровского торфопредприятия филиала открытого акционерного общества «Шатурторф»
СМИРНОВА Геннадия Васильевича — главного инженера открытого акционерного общества «Шатурторф»
ТИХАНКИНА Сергея Анатольевича — бортинженера открытого акционерного общества "Авиакомпания «Домодедовские авиалинии»
ТРИНКУНАС Веру Борисовну — председателя комитета социальной защиты населения администрации города Реутова.
За большие заслуги в области искусства присвоить почетное звание
«НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
РУБИНОЙ Татьяне Ефимовне — солистке государственного учреждения культуры «Московская областная филармоническая концертная организация».
За заслуги в области искусства присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЛИХОВИД Татьяне Павловне — артистке государственного учреждения культуры «Ногинский государственный драматический театр»
МИХЕЕВОЙ Елене Александровне — артистке Московского областного государственного Камерного театра
ТИТОРЕНКО Александру Ивановичу — артисту Московского областного государственного Камерного театра.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
НЕЧИПОРЕНКО Гелию Николаевичу — доктору химических наук, главному научному сотруднику Института проблем химической физики Российской академии наук.
За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ИВАНОВУ Василию Петровичу — ведущему конструктору федерального государственного унитарного предприятия «Специальное конструкторское бюро» Института радиотехники и электроники Российской академии наук.
За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
РЕПИНУ Александру Ильичу — начальнику отдела федерального государственного унитарного предприятия "Опытное конструкторское бюро «Гидропресс».
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
КОНЬКОВУ Сергею Владимировичу — сверловщику открытого акционерного общества "Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск».
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ПЕНЗИНУ Владимиру Дмитриевичу — заместителю директора государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Колычевский психоневрологический интернат», Егорьевский район.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЕКУШЕВОЙ Татьяне Тимофеевне — начальнику отдела Московского областного фонда обязательного медицинского страхования.
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БЫЧКОВОЙ Тамаре Васильевне — директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Школа фольклорного искусства «Моя Русь» города Подольска
ДИКУНОВОЙ Людмиле Павловне — экскурсоводу муниципального учреждения культуры «Троицкий городской музей»
ЕЛЬЦОВОЙ Галине Григорьевне — заведующей Новодеревенской библиотекой — филиалом N 31 Солнечногорской централизованной библиотечной системы
ЗЕЛЕНСКОЙ Галине Митрофановне — заместителю директора государственного учреждения культуры "Историко-архитектурный и художественный музей «Новый Иерусалим», Истринский район
ЛАВРЕНТЬЕВОЙ Надежде Николаевне — преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа» города Электростали
МАСЛЯКОВОЙ Валентине Ивановне — преподавателю муниципального образовательного учреждения «Детская школа искусств N 1 имени Г.В.Свиридова» города Балашихи
УГОЛЬНИКОВУ Александру Васильевичу — руководителю циркового коллектива «Арлекин» муниципального культурно-просветительного учреждения "Дом культуры «Октябрь» города Лосино-Петровского
ЧЕВЕЛЕ Владимиру Ильичу — преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального и дополнительного образования «1 Московское областное музыкальное училище».
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
РОГОЖИНУ Василию Ивановичу — начальнику отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Балашихинского района.
За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ГОРОХОВОЙ Алле Васильевне — медицинской сестре государственного медико-социального учреждения «Черкизовский психоневрологический интернат», Коломенский район
ИВАНОВОЙ Людмиле Александровне — заведующей отделением муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Рябинушка» Зарайского района
ИГНАТОВИЧ Надежде Владимировне — директору государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Дмитровский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками»
ШЕВЯКОВОЙ Ларе Анатольевне — воспитателю муниципального учреждения социальной защиты населения «Одинцовский социальный приют для детей и подростков».
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БАРАНОВОЙ Раисе Абдуловне — директору муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 4 с углубленным изучением отдельных предметов» города Электростали
ВАНЯВИНОЙ Ирине Михайловне — учительнице муниципального общеобразовательного учреждения «Нестеровский лицей» Рузского района
ЗАРУБИНОЙ Надежде Алексеевне — председателю комитета по образованию администрации города Ивантеевки
КРЮЧКОВОЙ Татьяне Васильевне — учительнице муниципального общеобразовательного учреждения «Пирочинская средняя общеобразовательная школа» Коломенского района
МАТЕРИЙ Елене Ивановне — учительнице муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов» города Дубны
НЕЛЮБИНОЙ Светлане Борисовне — заместителю директора муниципального образовательного учреждения «Гимназия N 1» города Волоколамска
ПРОПАЛОВОЙ Наталье Ивановне — директору муниципального образовательного учреждения среднего (полного) общего образования «Дубровицкая средняя школа» Подольского района
РТИЩЕВОЙ Галине Анатольевне — учительнице муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия N 7» города Чехова.
За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ВОРОНИНОЙ Галине Евгеньевне — заведующей отделом финансовой деятельности министерства промышленности и науки Московской области
КОЗЫРЕВОЙ Лидии Петровне — консультанту отдела комплексного анализа министерства экономики Московской области.
ПрезидентРоссийскойФедерации
В.Путин
Москва,Кремль
25сентября2004года
N1229
//Источник kremlin.ru
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 25 сентября 2004 г. N 1229 «О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий, учреждений и организаций Московской области»
Оставить комментарий