Указ Президента РФ от 30 июня 2012 г. N 926 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 30 июня 2012 г. N 926 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ИГОЛЬНИКОВА Юрия Николаевича — машиниста экскаватора разреза «Черногорский» общества с ограниченной ответственностью «СУЭК-Хакасия»
ПЕТРЕНКО Владимира Федоровича — слесаря по ремонту технологических установок общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коробковский газоперерабатывающий завод», Волгоградская область
ШИЛОВА Сергея Викторовича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Газпром ПХГ», Московская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АВДЮКОВА Сергея Николаевича — токаря филиала открытого акционерного общества «СУЭК-Красноярск» «Бородинское погрузочно-транспортное управление», Красноярский край.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» I СТЕПЕНИ
ГАЛИМОВА Разифа Хиразетдиновича — начальника нефтегазодобывающего управления «Азнакаевскнефть» открытого акционерного общества «Татнефть» имени В.Д.Шашина, Республика Татарстан.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ
БУДЕЙКИНА Александра Владимировича — электромонтера оперативно-выездной бригады производственного отделения «Оренбургские городские электрические сети» филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» — «Оренбургэнерго»
ГАФФАРОВА Давлята Гинатуловича — электрослесаря подземного шахты имени 7 Ноября открытого акционерного общества «СУЭК-Кузбасс», Кемеровская область
ГУЦЕНКО Сергея Валентиновича — начальника службы линий электропередачи производственного отделения «Вологодские электрические сети» филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» «Вологдаэнерго»
ЁЛШИНА Анатолия Ивановича — первого заместителя генерального директора — технического директора открытого акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания», Иркутская область
ИСАКОВСКОГО Ивана Николаевича — электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств производственного отделения «Тотемские электрические сети» филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» «Вологдаэнерго»
НАЙДИНА Александра Петровича — электрослесаря подземного шахты имени 7 Ноября открытого акционерного общества «СУЭК-Кузбасс», Кемеровская область
НАУМЕНКО Александра Валентиновича — электромонтера по ремонту воздушных линий электропередачи производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» — «Оренбургэнерго»
ПЕТРОВА Александра Владимировича — начальника установки завода масел открытого акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания», Иркутская область
ПЕШКОВА Алексея Ивановича — машиниста горных выемочных машин шахты имени 7 Ноября открытого акционерного общества «СУЭК-Кузбасс», Кемеровская область
ПОЖИДАЕВА Владимира Николаевича — начальника участка открытого акционерного общества «Липецкая городская энергетическая компания»
РЕЗНИКОВА Анатолия Федоровича — слесаря по ремонту подвижного состава общества с ограниченной ответственностью «Тугнуйское погрузочно-транспортное управление», Республика Бурятия
СОСЕДОВА Анатолия Васильевича — начальника службы открытого акционерного общества «Липецкая городская энергетическая компания»
ШАМСУАРОВА Азата Ангамовича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра.
Присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
СИЗИКОВУ Игорю Анатольевичу — заместителю главного геолога аппарата заместителя генерального директора — главного геолога открытого акционерного общества «Томскнефть» Восточной Нефтяной Компании.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
МАЛЮГЕ Анатолию Георгиевичу — главному научному сотруднику закрытого акционерного общества Научно-производственной компании «Геоэлектроника сервис», Тверская область.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ВЕРИЯ Александру Ивановичу — заместителю начальника нефтегазодобывающего управления «Альметьевнефть» открытого акционерного общества «Татнефть» имени В.Д.Шашина, Республика Татарстан
ЗЕНИНУ Александру Петровичу — кабельщику-спайщику Красноармейского территориального управления информационно-технологического обеспечения филиала общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» в городе Волгограде
КРЫЛОВУ Николаю Григорьевичу — начальнику управления по подготовке и сдаче нефти и газа филиала «Муравленковскнефть» открытого акционерного общества Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ПАВЛИЮ Владимиру Ивановичу — ведущему инженеру-механику открытого акционерного общества «Варандейский терминал», Ненецкий автономный округ
ТАСАЛИЕВУ Джаттаю Магомедовичу — заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть»
ХАЛЬФИЕВУ Фазылу Мифтаховичу — оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления «Бавлынефть» открытого акционерного общества «Татнефть» имени В.Д.Шашина, Республика Татарстан
ШУЛИНУ Александру Ильичу — мастеру по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления «Елховнефть» открытого акционерного общества «Татнефть» имени В.Д.Шашина, Республика Татарстан.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ВЛАСОВУ Владимиру Петровичу — водителю автомобиля филиала «Калтанский угольный разрез» открытого акционерного общества "Угольная компания «Кузбассразрезуголь», Кемеровская область.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ГОНЧАРОВУ Александру Владимировичу — генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Специальный проектно-изыскательский институт ГИДРОСПЕЦПРОЕКТ», город Москва.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
МАШИННИКОВУ Владимиру Евгеньевичу — машинисту экскаватора филиала открытого акционерного общества «СУЭК-Красноярск» «Разрез Назаровский»
ПЕРМЯКОВУ Владимиру Петровичу — машинисту отвалообразователя филиала открытого акционерного общества «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский-1».
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АГУРЬЯНОВУ Юрию Алексеевичу — мастеру участка Высоковольтного района филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети», город Санкт-Петербург
АЛИФИРЕНКО Евгению Дмитриевичу — старшему начальнику смены станции общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго», Краснодарский край
КОНДРАТЬЕВУ Александру Владимировичу — заместителю главного инженера филиала открытого акционерного общества «Третья генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» «Гусиноозерская ГРЭС», Республика Бурятия
ЛЕБЕДЕВУ Владимиру Алексеевичу — начальнику Рощинского района электрических сетей филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети», Ленинградская область.
Президент
Российской Федерации
В.Путин
Москва, Кремль
30 июня 2012 года
N 926
//Источник НТЦ «Система» — systema.ru
Метки: 2012, официальные документы, указы президента
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 30 июня 2012 г. N 926 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий