Указ Президента РФ от 5 ноября 2004 г. N 1410 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 5 ноября 2004 г. N 1410 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ОНИЩЕНКО Станислава Васильевича — главного технолога федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники имени Н.А.Доллежаля», город Москва
РОЖДЕСТВЕНСКОГО Владимира Владимировича — генерального директора открытого акционерного общества «Чепецкий механический завод», Удмуртская Республика
САХАРОВА Петра Васильевича — главного инженера реакторного завода федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение «Маяк», Челябинская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ЛУБЕНЦА Николая Андреевича — главу города Трехгорного Челябинской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
АНДРИЕНКО Юрия Павловича — инженера-электроника открытого акционерного общества "Приборный завод «Сигнал», Калужская область
БАРАНОВА Владимира Никитича — начальника бюро отдела главного конструктора открытого акционерного общества «Электростальский завод тяжелого машиностроения», Московская область
БЕРКОВИЧА Виктора Мозесовича — заместителя главного инженера федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и изыскательский институт «Атомэнергопроект», город Москва
ГЕРТЕРА Александра Александровича — машиниста горных выемочных машин открытого акционерного общества «Сильвинит», Пермская область
КОРОБЧУКА Петра Ивановича — начальника опытно-экспериментального производства федерального государственного унитарного предприятия «Государственный научный центр Российской Федерации — Институт физики высоких энергий», Московская область
МАЛЬГИНА Василия Ивановича — машиниста горных выемочных машин открытого акционерного общества «Сильвинит», Пермская область
МАСЛОВА Василия Стефановича — формовщика железобетонных изделий и конструкций открытого акционерного общества «345 механический завод», Московская область
ОСТАНИНА Николая Петровича — машиниста горных выемочных машин открытого акционерного общества «Сильвинит», Пермская область
СЕМЕНОВА Дмитрия Александровича — первого заместителя начальника Объединения административно-технических инспекций города Москвы
ЧЕЧЕТКО Олега Ивановича — главу муниципального образования «Нижнетуринский район» Свердловской области.
За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ВЕРИЧЕВУ Елисею Михайловичу — главному геологу закрытого акционерного общества «Архангельскгеолразведка» открытого акционерного общества «Архангельскгеолдобыча»
ПОЗДНЯКОВУ Анатолию Георгиевичу — старшему геологу старательской артели «Западная», Республика Саха (Якутия).
За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БЛАГОВУ Анатолию Викторовичу — заместителю начальника проектного отделения федерального государственного унитарного предприятия «Научно-производственное объединение машиностроения», Московская область.
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ТЕРЕХИНУ Виктору Александровичу — опрессовщику кабелей и проводов пластикатами и резиной закрытого акционерного общества "Народное предприятие «Подольсккабель», Московская область
ФИЛИМОНОВУ Евгению Дмитриевичу — заместителю технического директора по дизелестроению и спецпродукции открытого акционерного общества "Холдинговая компания «Коломенский завод», Московская область.
За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ПЕТРОВОЙ Людмиле Власьевне — начальнику производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью "Артель старателей «Дражник», Республика Саха (Якутия)
ШАТОХИНУ Владимиру Степановичу — плавильщику открытого акционерного общества «Подольский завод цветных металлов», Московская область.
За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
СМЕЛКОВУ Вячеславу Михайловичу — заведующему кафедрой геологии нефти и газа государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Казанский государственный университет имени В.И.Ульянова-Ленина», Республика Татарстан.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ГОРДИЕНКО Ивану Кузьмичу — машинисту погрузчика открытого акционерного общества «Алданзолото», Республика Саха (Якутия)
МЕНЬЩИКОВУ Виктору Алексеевичу — водителю автомобиля открытого акционерного общества «Уренгойтрубопроводстрой», Ямало-Ненецкий автономный округ.
За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЛЫКОВУ Олегу Петровичу — заведующему кафедрой технологии химических веществ для нефтяной и газовой промышленности государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина», город Москва
ФИЛАТКИНУ Сергею Николаевичу — мастеру по ремонту оборудования открытого акционерного общества «Карболит», Московская область.
За заслуги в области горнодобывающей промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЕМЕЛЬЯНОВУ Виктору Семеновичу — машинисту экскаватора разреза «Северная депрессия» закрытого акционерного общества «Приморская угольная компания», Приморский край
СТАРОДУБЦЕВУ Сергею Петровичу — слесарю по топливной аппаратуре рудника «Куранах» открытого акционерного общества «Алданзолото», Республика Саха (Якутия)
УДАЛЬЦОВУ Юрию Александровичу — начальнику подземного участка рудника «Бадран» старательской артели «Западная», Республика Саха (Якутия).
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ГРЯЗНОВУ Петру Ивановичу — электрослесарю золотоизвлекательной фабрики открытого акционерного общества «Алданзолото», Республика Саха (Якутия)
ПЕРЕГУДУ Михаилу Михайловичу — старшему научному сотруднику федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А.А.Бочвара», город Москва
ПОЛЯКОВУ Юрию Викторовичу — машинисту газотурбинных установок Заполярного энергетического управления общества с ограниченной ответственностью «Ямбурггаздобыча», Ямало-Ненецкий автономный округ
СОЛОГУБУ Константину Николаевичу — электрослесарю золотоизвлекательной фабрики открытого акционерного общества «Алданзолото», Республика Саха (Якутия)
ХРУСТАЛЕВУ Валерию Ивановичу — энергетику-теплотехнику открытого акционерного общества «Алданзолото», Республика Саха (Якутия).
За заслуги по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на воде присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ДОЛЖЕНКО Валерию Павловичу — капитану судна-спасателя федерального государственного унитарного предприятия «Сахалинское бассейновое аварийно-спасательное управление».
ПрезидентРоссийскойФедерации
В.Путин
Москва,Кремль
5ноября2004года
N1410
//Источник kremlin.ru
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 5 ноября 2004 г. N 1410 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий