Указ Президента РФ от 10.09.2014 № 622 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами Российской Федерации
За мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, наградить
ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА
БАЖУКОВА Павла Сергеевича — старшего моториста (машиниста) атомного ледокола «Вайгач» федерального государственного унитарного предприятия атомного флота, Мурманская область (посмертно).
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» IV СТЕПЕНИ
ГОРБАТЮКА Александра Владимировича — составителя поездов железнодорожной станции Инская Западно-Сибирской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Новосибирская область
КАМБОЛОВА Марата Аркадьевича — действительного государственного советника Российской Федерации 1 класса, город Москва.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
КАРАНДАСОВА Константина Семеновича — специалиста отдела Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ПАШКОВА Константина Анатольевича — директора департамента Министерства транспорта Российской Федерации.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ
ВАЛИАХМЕТОВА Расима Рашитовича — монтажника технологических трубопроводов общества с ограниченной ответственностью «Уфимская монтажная фирма N 2 Востокнефтезаводмонтаж», Республика Башкортостан
ГРАНКИНУ Людмилу Васильевну — дежурного по станции Ленинск-Кузнецкий-1 Беловского центра организации работы железнодорожных станций Западно-Сибирской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Кемеровская область
ЕВТУХОВА Андрея Геннадьевича — машиниста автовышки и автогидроподъемника закрытого акционерного общества «Тихоокеанская мостостроительная компания», Приморский край
ЗЫЛЁВА Александра Витальевича — мастера горного подземного участка N 1 (Облученский тоннель) общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд N 12 — Бамтоннельстрой», Хабаровский край
КАРПОВА Геннадия Терентьевича — оператора-наладчика автоматических и полуавтоматических линий открытого акционерного общества «Шадринский автоагрегатный завод», Курганская область
КОЛУНДАЕВА Василия Васильевича — бригадира (освобожденного) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Этыркэнской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Хабаровский край
МИХАЙЛОВА Бориса Ивановича — фрезеровщика открытого акционерного общества «Улан-Удэнский авиационный завод», Республика Бурятия
ПОПОВА Игоря Ивановича — начальника участка общества с ограниченной ответственностью «СУ-10 Липецкстрой»
ПОРУБОВА Сергея Анатольевича — дежурного по локомотивному депо станции Алдан открытого акционерного общества "Акционерная компания «Железные дороги Якутии»
САГАЙДАЧНОГО Василия Васильевича — десантника — пожарного Петровского авиаотделения краевого государственного учреждения «Читинская база авиационной охраны лесов», Забайкальский край
ФОМИЦКОГО Юрия Ивановича — электросварщика ручной сварки открытого акционерного общества «Улан-Удэнский авиационный завод», Республика Бурятия
ЧУВАСОВУ Галину Дмитриевну — заведующую контейнерной площадкой погрузпункта станции Тында Комсомольской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций — структурного подразделения Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом — структурного подразделения Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Хабаровский край
ЧУЛЫМОВУ Галину Павловну — повара-бригадира столовой N 1 «Казыр» общества с ограниченной ответственностью «Общественное питание», Курагинский район Красноярского края.
За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу наградить
ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО
КАРАСИНА Григория Борисовича — статс-секретаря — заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации.
За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить
ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» IV СТЕПЕНИ
МАКАРОВА Вячеслава Серафимовича — Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
ПУШКОВА Алексея Константиновича — председателя Комитета Государственной Думы по международным делам.
За заслуги в обеспечении деятельности Президента Российской Федерации и многолетнюю государственную службу наградить
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ГАВРИЛОВА Василия Николаевича — помощника Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
За заслуги в развитии агропромышленного комплекса, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ
КУДРЯВЦЕВА Анатолия Александровича — тракториста общества с ограниченной ответственностью «Родник», Мантуровский район Курской области
ПЕРЕВЕРЗЕВА Александра Петровича — водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Спасская Нива», Медвенский район Курской области
ПОДОБУЛКИНУ Валентину Александровну — пекаря общества с ограниченной ответственностью «Хлеб», Тасеевский район Красноярского края
СОЛОВЬЕВА Александра Николаевича — тракториста закрытого акционерного общества "Племенной завод «Гомонтово», Волосовский район Ленинградской области
ТАМИМДАРОВА Рифата Шарифьяновича — тракториста Чекмагушевского филиала государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия Машинно-технологической станции «Центральная» Республики Башкортостан
ХАРЛАНЧУКА Валерия Анатольевича — тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства колхоза «Войково», Константиновский район Амурской области.
МЕДАЛЬЮ «ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ»
ЮЩЕНКО Александра Ивановича — механизатора общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Погарский район Брянской области.
Присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АВХАДИЕВОЙ Розалии Маратовне — тестоводу закрытого акционерного общества «Челны-Хлеб», город Набережные Челны Республики Татарстан
ЛЕЩЕВОЙ Галине Марковне — начальнику производственной лаборатории общества с ограниченной ответственностью «Молоко Зауралья», город Курган.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
КАСАТКИНОЙ Валентине Владимировне — оператору машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Волна», Большечерниговский район Самарской области
КОДРАЛИЕВУ Сергею Иврамовичу — трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива — племзавода «Красный Октябрь», Палласовский район Волгоградской области
МАРКОВОЙ Лидии Константиновне — зоотехнику общества с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие «Смена», Выборгский район Ленинградской области
ПРОБСТУ Виталию Романовичу — трактористу закрытого акционерного общества «Виктория-92», Динской район Краснодарского края
РЫЗЫВАНОВУ Анатолию Сафулловичу — бригадиру тракторно-полеводческой бригады крестьянского (фермерского) хозяйства Самойлова В.В., Нефтегорский район Самарской области
РЯБОВУ Виктору Анатольевичу — трактористу-машинисту федерального государственного унитарного предприятия рисоводческого племенного завода «Красноармейский» имени А.И.Майстренко Всероссийского научно-исследовательского института риса Российской академии сельскохозяйственных наук, Краснодарский край
СКРЯБИНОЙ Тамаре Вениаминовне — оператору машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Монолит-агро», Шарьинский район Костромской области
СЮРИНУ Михаилу Егоровичу — рабочему теплиц сельскохозяйственного производственного кооператива — Агрофирмы «Культура», Брянский район Брянской области
ФИЛИППОВОЙ Нине Ивановне — ведущему ветеринарному врачу областного государственного бюджетного учреждения «Томское объединение ветеринарии»
ХАДЖАРОВУ Сергею Искаковичу — механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива «Пензино», Большечерниговский район Самарской области
ЧЕКМАРЕВУ Петру Александровичу — директору Департамента растениеводства, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
ЧЕРКАСОВУ Жумабаю — животноводу сельскохозяйственного производственного кооператива — племзавода «Красный Октябрь», Палласовский район Волгоградской области
ЧМУТУ Леониду Федоровичу — трактористу товарищества на вере «Успех», Унечский район Брянской области
ШАГИНЯН Арусяк Ованесовне — доярке молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива — колхоза имени С.Г.Шаумяна, Мясниковский район Ростовской области
ШУСТОВОЙ Наиле Абраровне — звероводу закрытого акционерного общества «Судиславль», Костромская область.
За большие заслуги в развитии отечественной культуры, телевидения и многолетнюю плодотворную деятельность наградить:
ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» IV СТЕПЕНИ
СПИВАКОВА Владимира Теодоровича — президента государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский международный Дом музыки».
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ДЕНИСОВА Алексея Григорьевича — обозревателя политического филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» "Государственная телевизионная компания "Телеканал «Россия», город Москва
САЛЬМАН Марину Абрамовну — консультанта (технического) Производственно-технологического департамента федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания», город Москва.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ХОРОШЕВЦЕВА Евгения Александровича — режиссера телевидения группы режиссеров службы главного исполнительного продюсера исполнительной дирекции филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» "Государственная телевизионная компания "Телеканал «Россия», город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ
КАЛМЫКОВА Александра Георгиевича — заведующего сектором центральной экспозиции федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный музей политической истории России», город Санкт-Петербург
ФЕДОРОВА Александра Николаевича — профессора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е.Репина».
Присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АБРАМОВОЙ Галине Александровне — главному научному сотруднику отдела Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения культуры «Тамбовский областной краеведческий музей»
БИРЮКОВУ Валерию Петровичу — доценту федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств»
ГЕРТУ Якову Александровичу — артисту оркестра муниципального автономного учреждения культуры «Нижнетагильская филармония» Свердловской области
КОНОВАЛОВОЙ Елизавете Александровне — старшему научному сотруднику отдела бюджетного учреждения культуры Вологодской области «Вологодская областная картинная галерея»
КРЮЧКОВОЙ Нине Владимировне — профессору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайская государственная академия культуры и искусств», Алтайский край
ЛУКИНЫХ Наталье Владимировне — доценту кафедры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего и послевузовского профессионального образования «Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А.Герасимова», город Москва
МАХНЕЮ Николаю Ивановичу — преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Башкортостан «Средний специальный музыкальный колледж»
МИХАЙЛОВУ Владимиру Антоновичу — преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Вурнарская детская школа искусств» Чувашской Республики.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БЕССОНОВУ Игорю Борисовичу — художнику, члену Новокузнецкой городской организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий колледж искусств», Кемеровская область
КЛИПОВУ Александру Николаевичу — художнику, члену Палехского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», Ивановская область.
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АДОДИНОЙ Людмиле Павловне — заведующей отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Мурманская областная клиническая больница имени П.А.Баяндина»
ВОРОПАЕВОЙ Татьяне Карловне — врачу краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская краевая больница N 2»
ГРИГОРЬЕВОЙ Галине Филипповне — врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Психиатрическая больница Калининградской области N 1»
ЗАЙЦЕВОЙ Галине Михайловне — врачу краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С.Карповича»
КАТКОВОЙ Татьяне Ивановне — заведующей отделением государственного бюджетного учреждения «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И.Джанелидзе»
КОТЦОВУ Михаилу Федоровичу — заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская городская клиническая больница N 7»
МЯСНИКОВОЙ Тамаре Дмитриевне — врачу клиники государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И.Разумовского»
НОСАНОВОЙ Марии Николаевне — врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Г.А.Захарьина», город Пенза
РУМЯНЦЕВОЙ Аде Алексеевне — заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной клинический онкологический диспансер»
ХАМИТОВУ Амиру Аиткуловичу — заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая больница имени Г.Г.Куватова», Республика Башкортостан.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
КУРГУЗОВОЙ Татьяне Васильевне — старшей медицинской сестре отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы»
КУТЛУГАЛЛЯМОВОЙ Гульнарат Сабирьяновне — старшей медицинской сестре отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая больница имени Г.Г.Куватова», Республика Башкортостан
СЕМЕНОВОЙ Людмиле Александровне — старшей медицинской сестре отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая больница»
ТЮЛЬКИНОЙ Людмиле Васильевне — главной медицинской сестре Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кировская клиническая больница N 7».
За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БОРОДКИНУ Владимиру Николаевичу — главному специалисту общества с ограниченной ответственностью «Геология резервуара», Тюменская область.
За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БАЯНДИНОЙ Татьяне Александровне — инженеру по лесопользованию государственного учреждения Республики Коми «Печорское лесничество»
СУХАНОВОЙ Надежде Кельсиевне — мастеру питомника Вельского подразделения государственного автономного учреждения Архангельской области «Единый лесопожарный центр».
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЕЛАГИНУ Александру Михайловичу — токарю общества с ограниченной ответственностью «Синергия-Лидер», Пермский край
КАЗАКОВУ Александру Дмитриевичу — слесарю механосборочных работ открытого акционерного общества холдинговой компании «Коломенский завод», Московская область
КАРПЕНКО Николаю Михайловичу — наладчику автоматов и полуавтоматов открытого акционерного общества «Улан-Удэнский авиационный завод», Республика Бурятия
МАКСИМОВУ Николаю Николаевичу — старшему мастеру открытого акционерного общества «Улан-Удэнский авиационный завод», Республика Бурятия
МАРХАЕВУ Валерию Георгиевичу — старшему мастеру группы открытого акционерного общества «Улан-Удэнский авиационный завод», Республика Бурятия.
За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства, строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
КРУТСКИХ Ивану Ивановичу — электрогазосварщику муниципального унитарного предприятия «Аварийно-диспетчерская служба городского хозяйства» города Липецка.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АБСАЛЯМОВУ Аскату Ахатовичу — монтажнику технологических трубопроводов общества с ограниченной ответственностью «Стерлитамак-1 Востокнефтезаводмонтаж», Республика Башкортостан
БЛОХИНУ Олегу Георгиевичу — газорезчику общества с ограниченной ответственностью «Мелеуз Востокнефтезаводмонтаж», Республика Башкортостан
ВЕТРОВУ Николаю Ивановичу — начальнику мастерской инженерного оборудования N 1 открытого акционерного общества "Территориальный градостроительный институт «Красноярскгражданпроект»
ЕСАУЛОВУ Виктору Сергеевичу — начальнику строительного участка общества с ограниченной ответственностью «Пензастрой»
ТИМОШКИНУ Валерию Николаевичу — электромонтажнику общества с ограниченной ответственностью «Запсибэлектромонтаж», город Барнаул Алтайского края
ХАМИДУЛЛИНУ Фанзилю Наиловичу — монтажнику оборудования предприятий химической и нефтяной промышленности закрытого акционерного общества «Стерлитамак-2 Востокнефтезаводмонтаж», Республика Башкортостан.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АМАРХАНОВУ Николаю Михайловичу — водителю автобуса муниципального предприятия «Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие N 3» Самарской области
АХТЯМОВУ Игорю Амировичу — водителю автомобиля филиала открытого акционерного общества «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-36», Тюменская область
ИГНАТЬЕВУ Владимиру Петровичу — водителю автобуса муниципального унитарного предприятия «Автотранспортные перевозки» города Бологое Тверской области.
За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БЕЛОУСОВОЙ Ольге Геннадьевне — учителю муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 5 города Ишима» Тюменской области
ВАСЕНИНОЙ Татьяне Григорьевне — учителю муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов поселка городского типа Пижанка Кировской области
ВАСЬКОВУ Юрию Александровичу — педагогу дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Камышловского городского округа Свердловской области
ГАРМАЕВОЙ Ксении Нимаевне — учителю муниципального бюджетного образовательного учреждения «Хоринская средняя общеобразовательная школа имени Д.Ж.Жанаева» Республики Бурятия
ГРЕКОВОЙ Елене Владимировне — педагогу дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» города Хвалынска Саратовской области
ДОНСКОЙ Марине Владимировне — учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы центра образованиям 1239
ЗЯБЛИЦЕВУ Михаилу Ивановичу — учителю муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Криулинская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования Красноуфимский округ Свердловской области
КОРНЕУШКИНУ Николаю Васильевичу — учителю муниципального общеобразовательного учреждения Центра образования N 49 города Твери
ЛАПТЕВОЙ Галине Семёновне — учителю муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Лаж Лебяжского района Кировской области
НИКОВСКОМУ Александру Николаевичу — учителю муниципальной бюджетной общеобразовательной школы-интерната «Ямальская школа-интернат среднего (полного) общего образования» Ямало-Ненецкого автономного округа
ПАРФЕНОВОЙ Людмиле Сергеевне — учителю муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени А.С.Попова городского округа Власиха Московской области
ПЕТРОВОЙ Тамаре Никитичне — учителю муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ермолаевская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Киясовский район» Удмуртской Республики
ПЛОТНИКОВОЙ Марине Александровне — учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова» города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
РАЗУМОВОЙ Тамаре Николаевне — учителю муниципального общеобразовательного учреждения «Большеелховская средняя общеобразовательная школа» Лямбирского муниципального района Республики Мордовия
РАСТОРГУЕВОЙ Людмиле Сергеевне — учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей N 39» города Нижнего Тагила Свердловской области
ТИПАЕВОЙ Татьяне Васильевне — учителю муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 1 Красноармейского района города Волгограда
ТРУСОВОЙ Зое Ивановне — учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы гимназии N 1528
ЧЕРВЯКОВОЙ Иле Сергеевне — учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии N 1 города Мончегорска Мурманской области
ЧЕРКАШИНОЙ Антонине Михайловне — учителю муниципального образовательного учреждения гимназии имени А.Л.Кекина города Ростова Ярославской области
ШКУРКИНОЙ Тамаре Васильевне — учителю муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя (полная) общеобразовательная школа N 7 имени Героя Советского Союза Б.С.Левина» города Рославля Смоленской области.
Президент
Российской Федерации
В.Путин
Москва, Кремль
10 сентября 2014 года
N 622
//Источник ЗАО «Кодекс» docs.cntd.ru
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 10.09.2014 № 622 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий