Указ Президента РФ от 20 сентября 2005 г. N 1097 «О награждении государственными наградами Российской Федерации работников открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть"»
Указ Президента РФ от 20 сентября 2005 г. N 1097 «О награждении государственными наградами Российской Федерации работников открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть"»
За заслуги в развитии нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
I СТЕПЕНИ
ВЯТКИНА Виктора Николаевича — мастера по добыче нефти, газа и конденсата нефтегазодобывающего управления «Барсуковнефть» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
БАЗАРОВА Геннадия Петровича — оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления «Оханефтегаз» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область
БАРИНОВА Михаила Ивановича — оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления «Катанглинефтегаз» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область
БОРИСЕНКО Николая Александровича — первого вице-президента открытого акционерного общества "Нефтяная компания «Роснефть», город Москва
БУРЛЯЕВА Александра Васильевича — оператора по добыче нефти и газа филиала «Нефтегазодобывающее производство-1» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Краснодарнефтегаз», Краснодарский край
БЫКОВА Сергея Николаевича — помощника бурильщика капитального ремонта скважин управления по капитальному ремонту скважин открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ВЕТРОВА Владимира Ивановича — оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления «Катанглинефтегаз» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область
ВОЙЛОШНИКОВА Николая Васильевича — оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления «Оханефтегаз» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область
ЕВСТИГНЕЕВА Павла Валентиновича — бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Ногликского управления буровых работ открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область
ИЛЬИНЫХ Вячеслава Филипповича — начальника аварийно-ремонтной службы управления магистральных нефтегазопроводов открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Сахалинморнефтегаз»
ОВЧИННИКОВА Виктора Георгиевича — оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления «Оханефтегаз» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область
ПОДГОРНЕГО Ивана Вячеславовича — оператора по добыче нефти и газа филиала «Нефтегазодобывающее производство-4» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Краснодарнефтегаз», Краснодарский край
ТЫЗУНА Олега Николаевича — машиниста подъемника нефтегазодобывающего управления «Оханефтегаз» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область.
Присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АГАРКОВУ Владимиру Александровичу — главному геологу начальнику службы по геологии, лицензированию и разработке месторождений открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
БЫКОВУ Валерию Васильевичу — начальнику отдела управления геологии и разработки открытого акционерного общества «Юганскнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
МОЛЛАЕВУ Зелимхану Хусейновичу — заместителю генерального директора — главному геологу открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Краснодарнефтегаз»
УСТЮГОВОЙ Любови Яковлевне — ведущему геологу нефтегазодобывающего управления «Оханефтегаз» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область
ЧИРКОВУ Николаю Михайловичу — главному геологу филиала «Нефтегазодобывающее производство-2» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Краснодарнефтегаз», Краснодарский край.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АПАРКИНУ Александру Анатольевичу — слесарю-ремонтнику управления поддержания пластового давления открытого акционерного общества «Юганскнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
АЮПОВУ Фанилю Камиловичу — оператору по добыче нефти и газа управления добычи нефти и газа открытого акционерного общества «Юганскнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
БАЙКОВУ Владимиру Ивановичу — мастеру по добыче нефти, газа и конденсата нефтегазодобывающего управления «Харампурнефть» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
БАХТИЯРОВОЙ Римме Мубаряковне — сменному диспетчеру Архангельского терминала открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Архангельскнефтепродукт»
БЕССАРАБОВУ Ивану Алексеевичу — бурильщику капитального ремонта скважин общества с ограниченной ответственностью «Краснодарнефтегаз — Ремонт» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Краснодарнефтегаз»
ВАСЯНОВИЧ Татьяне Юрьевне — мастеру открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Ямалнефтепродукт», Ямало-Ненецкий автономный округ
ВАХИТОВУ Сафуану Закуановичу — слесарю по ремонту технологических установок управления по подготовке нефти и газа открытого акционерного общества «Юганскнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ГАЛАШОВУ Петру Афонасьевичу — оператору по подземному ремонту скважин управления по капитальному ремонту скважин открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ГОНЧАРОВУ Анатолию Александровичу — оператору по добыче нефти и газа управления добычи нефти и газа открытого акционерного общества «Юганскнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ГРИГОРАЩЕНКО Евгению Викторовичу — оператору по добыче нефти и газа филиала «Нефтегазодобывающее производство-3» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Краснодарнефтегаз», Краснодарский край
ГРИГОРЬЕВУ Сергею Ивановичу — оператору товарному открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ЕФРЕМКИНУ Николаю Владимировичу — оператору товарному открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ Туапсенефтепродукт», Краснодарский край
ЖЕНИНУ Владимиру Романовичу — слесарю-ремонтнику Центрального управления производственного обслуживания открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ЗАХАРОВУ Виктору Михайловичу — оператору по добыче нефти и газа управления добычи нефти и газа открытого акционерного общества «Юганскнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ИВАНОВУ Александру Яковлевичу — бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ общества с ограниченной ответственностью «Краснодарнефтегаз-Бурение» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Краснодарнефтегаз»
ИСМАИЛОВУ Низами Муса оглы — главному инженеру нефтегазодобывающего управления «Катанглинефтегаз» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область
КАМЕНЕВОЙ Клавдии Александровне — оператору товарному Плесецкого филиала открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ Архангельскнефтепродукт», Архангельская область
КОБЗАРУКУ Сергею Степановичу — ведущему инженеру нефтегазодобывающего управления «Барсуковнефть» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ЛАТЫПОВУ Хамзе Бахтиевичу — оператору технологических установок нефтегазодобывающего управления «Харампурнефть» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
МОТОРНОМУ Борису Исаковичу — бурильщику капитального ремонта скважин управления по капитальному ремонту скважин открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
НЕНАСТЬЕВУ Анатолию Григорьевичу — слесарю-ремонтнику нефтегазодобывающего управления «Харампурнефть» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ОЖИГАНОВУ Валентину Павловичу — трубопроводчику линейному управления эксплуатации трубопроводов открытого акционерного общества «Юганскнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ОХМАТЕНКО Алексею Евгеньевичу — слесарю-ремонтнику управления эксплуатации трубопроводов открытого акционерного общества «Юганскнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ПАНИХИНУ Владимиру Ивановичу — мастеру по добыче нефти, газа и конденсата нефтегазодобывающего управления «Харампурнефть» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ПИЩИКОВУ Владимиру Ивановичу — начальнику цеха по добыче нефтегазодобывающего управления «Катанглинефтегаз» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область
РАХМАТУЛЛИНУ Рашиту Хабиевичу — начальнику Ногликского управления буровых работ открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область
САМИГУЛИНУ Василию Муниковичу — оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления «Тарасовскнефть» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
СИЛАКОВУ Сергею Алексеевичу — оператору товарному открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Туапсенефтепродукт», Краснодарский край
СОЛОВЬЕВОЙ Валентине Николаевне — главному технологу проекта разработки месторождения открытого акционерного общества «Ванкорнефть» общества с ограниченной ответственностью «НК „Роснефть“ — Научно-технический центр», Краснодарский край
УМАНЦЕВУ Анатолию Алексеевичу — начальнику службы по добыче нефти, газа и конденсата — начальнику производственно технического отдела открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ЯХНО Николаю Дмитриевичу — бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Ногликского управления буровых работ открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ Сахалинморнефтегаз», Сахалинская область.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
МАТВЕЕВУ Петру Ивановичу — начальнику службы транспортного обеспечения открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ФЕДОРОВУ Виктору Владимировичу — начальнику транспортно-дорожного участка управления технологического транспорта открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ГЕРМАН Татьяне Филимоновне — начальнику участка производственного обслуживания управления жилищно-коммунального хозяйства открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
МУСАЕВУ Харону Байсултановичу — начальнику службы капитального строительства открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
МАЛКОВУ Сергею Дмитриевичу — ведущему специалисту управления энергетики открытого акционерного общества «Юганскнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ФИЛИППОВУ Александру Васильевичу — начальнику производственно-диспетчерской службы нефтегазодобывающего управления «Тарасовскнефть» открытого акционерного общества «НК „Роснефть“ — Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ.
Президент Российской Федерации
В.Путин
Москва, Кремль
20сентября2005года
N1097
//Источник kremlin.ru
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 20 сентября 2005 г. N 1097 «О награждении государственными наградами Российской Федерации работников открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть"»
Оставить комментарий