Указ Президента РФ от 10 марта 2004 г. N 336 «О награждении медалью "За труды по сельскому хозяйству"»
Указ Президента РФ от 10 марта 2004 г. N 336 «О награждении медалью "За труды по сельскому хозяйству"»
За достигнутые трудовые успехи в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу наградить
МЕДАЛЬЮ «ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ»
АВЕРОЧКИНА Валерия Викторовича — механизатора колхоза имени Кирова Обливского района Ростовской области
БОЛДЫРЕВА Бориса Горяевича — начальника управления государственных сельскохозяйственных служб Целинного района Республики Калмыкия
ВАГАНОВА Аркадия Ивановича — начальника управления сельского хозяйства администрации Талдомского района Московской области
ВЛАСЕНКО Анатолия Николаевича — директора государственного научного учреждения «Сибирский научно-исследовательский институт земледелия и химизации сельского хозяйства» Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Новосибирская область
ГАРТВИХА Владимира Эдуардовича — чабана общества с ограниченной ответственностью «Овцевод» Ширинского района Республики Хакасия
ГОЛОВЧУНА Александра Петровича — директора закрытого акционерного общества сельскохозяйственного предприятия «Ильинское» Доволенского района Новосибирской области
ГНАТОВСКОГО Владимира Мартыновича — директора Кулундинской сельскохозяйственной опытной станции Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Алтайский край
ГУДОШНИКОВА Геннадия Михайловича — заместителя директора организации научного обслуживания опытно-производственного хозяйства «Кремлевское» Коченевского района Новосибирской области
ГУКОВА Александра Васильевича — главу крестьянского хозяйства Ключевского района Алтайского края
ДЕГТЯРЕВА Виктора Николаевича — председателя сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Рассвет» Увельского района Челябинской области
ДЕРБИЛОВА Алексея Вячеславовича — механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива имени Гринько Шипуновского района Алтайского края
ДОНСКИХ Виктора Васильевича — консультанта по сельскому хозяйству открытого акционерного общества «Липецкагроснабсервис»
ДОРОШЕНКО Анатолия Антоновича — тракториста-машиниста открытого акционерного общества «Димское» Тамбовского района Амурской области
ДУДАЕВА Вахида Джунаидовича — тракториста государственного унитарного предприятия госхоза «Азамат-Юртовский» Гудермесского района Чеченской Республики
ЕРМАКОВА Владимира Федоровича — главного научного сотрудника-эксперта-консультанта федерального государственного унитарного предприятия «Российский научно-технический центр по чрезвычайным ситуациям в агропромышленном комплексе», город Москва
ЖАРИКОВА Виктора Михайловича — главу крестьянского (фермерского) хозяйства Тамбовского района Амурской области
ЗЛЫГОСТЕВА Юрия Михайловича — заместителя директора государственного научного учреждения «Тувинский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Республика Тыва
КАЛАШНИКОВА Владимира Ильича — члена крестьянско-фермерского хозяйства «Калашниково» Брюховецкого района Краснодарского края
КАШТАНОВА Александра Николаевича — заведующего отделом Почвенного института имени В.В.Докучаева Российской академии сельскохозяйственных наук, город Москва
КЛОЧКО Ивана Егоровича — бригадира сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Подгорное» Ремонтненского района Ростовской области
КОВАЛЕВА Александра Васильевича — тракториста государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия опытно-производственного хозяйства «Безменовское» Черепановского района Новосибирской области
КОНДРАТЕНКО Александра Андреевича — заместителя директора федерального государственного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Ставропольскому краю»
КУЛИКА Александра Ивановича — механизатора колхоза имени Ленина Новокубанского района Краснодарского края
ЛЕВИНА Николая Васильевича — начальника Ивантеевского районного филиала федерального государственного учреждения «Государственная семенная инспекция по Саратовской области»
ЛИПСА Виктора Карловича — директора организации научного обслуживания опытно-производственного хозяйства «Комсомольское» государственного научного учреждения «Алтайский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Алтайский край
ЛОПАТИНА Анатолия Михайловича — профессора Рязанской государственной сельскохозяйственной академии имени профессора П.А.Костычева
МАКАРОВА Александра Евгеньевича — председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Красный Урал» Кизильского района Челябинской области
МАЛЫШЕВА Ивана Васильевича — главного специалиста управления сельского хозяйства муниципального образования «Читинский район» Читинской области
МЕСЯЦА Валентина Карповича — председателя совета директоров закрытого акционерного общества «Агропродукт России», город Москва
МОКРОУСОВА Николая Ивановича — доцента Рязанской государственной сельскохозяйственной академии имени профессора П.А.Костычева
НИКИТЕНКО Ивана Павловича — тракториста-машиниста закрытого акционерного общества «Авангард» Шарыповского района Красноярского края
ОВЧИННИКОВУ Елизавету Ильиничну — директора Карталинского районного филиала федерального государственного учреждения «Государственная семенная инспекция по Челябинской области»
ПЕДАНА Алексея Андреевича — начальника строительно-передвижной механизированной колонны «Кадошкинская», Республика Мордовия
ПОБОКОВА Геннадия Владимировича — председателя сельскохозяйственного производственного кооператива имени Кирова Старополтавского района Волгоградской области
ПОРЫВАЕВА Николая Алексеевича — директора сельскохозяйственного производственного кооператива «Чапаевское» Палласовского района Волгоградской области
ПОСЕВИЧА Андрея Мартыновича — механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива — колхоза «Родина» Новокубанского района Краснодарского края
РАДНАЕВА Бадму-Цырена Дамбаевича — механизатора сельскохозяйственного кооператива «Комсомольский» Еравнинского района Республики Бурятия
РАЧАЛОВСКОГО Николая Прокофьевича — старшего научного сотрудника государственного научного учреждения «Донской зональный научно-исследовательский институт сельского хозяйства» Российской академии сельскохозяйственных наук, Ростовская область
САРАПУЛОВА Георгия Иннокентьевича — заместителя генерального директора закрытого акционерного общества "Агрофирма «Победа» Псковского района Псковской области
СИДОРЕНКО Леонида Ивановича — тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива «Большевик» Полтавского района Омской области
СИЗОВУ Лидию Николаевну — председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Серебряные Пруды», Московская область
СМОЛИНА Юрия Викторовича — тракториста-комбайнера сельскохозяйственного племеноводческого закрытого акционерного общества «Владимировское» Назаровского района Красноярского края
СОЛОВЬЕВА Николая Ивановича — директора государственного учреждения «Государственный архив Костромской области»
ТУЛЕБАЕВА Павла Рамазановича — механизатора Яковлевского отделения муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Акъярский» Хайбуллинского района Республики Башкортостан
ХОПРЕНИНОВА Валентина Дмитриевича — научного консультанта Оренбургского регионального института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса
ХРИСТОФОРОВА Льва Васильевича — заведующего отделом государственного научного учреждения «Марийский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» Российской академии сельскохозяйственных наук, Республика Марий Эл
ЧЕРНУХУ Вячеслава Васильевича — механизатора закрытого акционерного общества «Комсомольское» Адамовского района Оренбургской области
ШЕЛКОУСОВА Ивана Никитовича — председателя районного совета ветеранов труда Акбулакского района Оренбургской области
ШИЧКИНА Сергея Алексеевича — механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива «Красновский» Первомайского района Оренбургской области
ШЛЕПКИНА Александра Николаевича — механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива «Заря» Краснопартизанского района Саратовской области
ШТАМПА Петра Петровича — инженера-механика сельскохозяйственного закрытого акционерного общества «Сергиевское» Коломенского района Московской области
ШТЕПО Виктора Ивановича — главу крестьянско-фермерского хозяйства Калачевского района Волгоградской области
ЯКОВЛЕВА Александра Карпеевича — ведущего специалиста управления развития агропромышленного комплекса администрации объединенного муниципального образования «Омутинский район» Тюменской области
ЯКОВЛЕВА Виктора Васильевича — директора государственного научного учреждения «Алтайский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Алтайский край
ЯНЧАТА Василия Оюновича — руководителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Калбак-Тей» Кызылского кожууна Республики Тыва.
ПрезидентРоссийскойФедерации
В.Путин
Москва,Кремль
10марта2004года
N336
//Источник kremlin.ru
Метки: 2011, официальные документы, указы президента
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 10 марта 2004 г. N 336 «О награждении медалью "За труды по сельскому хозяйству"»
Оставить комментарий