Указ Президента РФ от 10 декабря 2003 г. N 1462 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 10 декабря 2003 г. N 1462 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
За большой вклад в создание государственного комплекса «Дворец конгрессов» в Санкт-Петербурге наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БОРИСОВУ Асю Львовну — руководителя проекта общества с ограниченной ответственностью «КРЕДО»
КУЗНЕЦОВА Сергея Юрьевича — заместителя директора дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр «Атлас-Северо-Запад»
МЕРКУРЬЕВА Евгения Юрьевича — главного архитектора — руководителя проекта федерального государственного унитарного предприятия «Санкт-Петербургское отделение Головного проектного и научно-исследовательского института Российской академии наук»
ПОДСТРЕШНОГО Сергея Ивановича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие «Раритет»
ПОЛИВАНОВА Валентина Леонидовича — технического директора закрытого акционерного общества «Шестнадцатый трест»
СМИРНОВА Виктора Геннадьевича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Интарсия».
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
АКСЕНОВУ Татьяну Викторовну — ведущего конструктора общества с ограниченной ответственностью «Архитектурная студия Михайлова»
АЛЕКСЕЕВУ Марию Матвеевну — штукатура общества с ограниченной ответственностью «Интарсия»
АСЕЕВА Михаила Юрьевича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Арт-Эксперт»
БАШИНСКУЮ Нину Васильевну — руководителя архитектурной мастерской общества с ограниченной ответственностью «Архитектурная студия Михайлова»
БЕЛОВА Владимира Александровича — главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Технополис»
БЕЛОЗЕРОВА Павла Николаевича — бригадира слесарей закрытого акционерного общества «Трест Ленмостострой»
БИБИЛО Константина Юрьевича — водителя автокрана закрытого акционерного общества «Трест Ленмостострой»
БИРЮКОВА Василия Васильевича — генерального директора открытого акционерного общества «Энергомашстрой»
БОТИНА Виктора Николаевича — начальника строительства закрытого акционерного общества «Шестнадцатый трест»
БЫСТРОВА Бориса Александровича — руководителя проекта общества с ограниченной ответственностью «НЕВИСС — Комплекс»
ВОЛВЕНКИНА Сергея Анатольевича — начальника производства закрытого акционерного общества «Термолайн Инжиниринг»
ВОРОБЬЕВА Олега Анатольевича — заместителя директора общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие «Раритет»
ВОРОБЬЕВА Юрия Леонидовича — начальника проектно-технического отдела закрытого акционерного общества «Шестнадцатый трест»
ГАЗИЯНЦА Армена Суреновича — главного специалиста общества с ограниченной ответственностью «Интарсия»
ГЛЕБОВА Евгения Александровича — заместителя генерального директора по реставрации общества с ограниченной ответственностью «Интарсия»
ГОЛОСНУЮ Наталью Олеговну — инженера-сметчика проектно-сметного управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр «Атлас-Северо-Запад»
ГОЛУБЕВУ Людмилу Михайловну — начальника производства общества с ограниченной ответственностью «Интарсия»
ГОРОДНИКА Павла Алексеевича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ЛИФТ РСУ-5»
ГОТОВЕЦ Ольгу Павловну — штукатура общества с ограниченной ответственностью «Интарсия»
ГРИГОРЬЕВА Владимира Анатольевича — директора общества с ограниченной ответственностью «Григорьев и партнеры»
ГРИЩЕНКО Надежду Анатольевну — производителя работ общества с ограниченной ответственностью «Интарсия»
ГРУЗДЕВУ Елену Игоревну — исполнительного директора закрытого акционерного общества «Термолайн Инжиниринг»
ГУЛИУСА Игоря Ивановича — монтажника общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие «Раритет»
ДАНЕЧКО Александра Милановича — начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Ремис»
ДАНИЛОВА Сергея Михайловича — электросварщика общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие «Раритет»
ДИКОВИЦКОГО Дмитрия Николаевича — главного специалиста общества с ограниченной ответственностью «КРЕДО»
ДМИТРИЕВУ Надежду Геннадьевну — начальника отдела закрытого акционерного общества «Термолайн Инжиниринг»
ЕГОРОВА Сергея Юрьевича — электрогазосварщика закрытого акционерного общества «Термолайн Инжиниринг»
ЕЛИНСКОГО Валерия Серафимовича — наладчика систем автоматического управления общества с ограниченной ответственностью «Ханкитек»
ЕЛИСОВА Игоря Николаевича — начальника монтажного участка Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества «Эскорт-Центр»
ЖАРИНОВА Игоря Юрьевича — главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Ремис»
ЖАРКОВА Георгия Андреевича — электросварщика закрытого акционерного общества «Строительно-монтажное управление N 1 треста N 16»
ЖИГАДЛО Валентина Эдуардовича — начальника управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр «Атлас-Северо-Запад»
ЗАХАРКИНА Егора Владимировича — заместителя руководителя проекта общества с ограниченной ответственностью «КРЕДО»
ЗДАНОВИЧА Владимира Владимировича — машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Севзапстроймеханизация»
ЗИМНОВА Александра Александровича — начальника проектного отдела общества с ограниченной ответственностью «НЕВИСС Комплекс»
ЗМИЕВСКУЮ Антониду Николаевну — маляра общества с ограниченной ответственностью «Интарсия»
ИВАНОВА Георгия Кассиановича — главного специалиста управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр «Атлас-Северо-Запад»
КАРЫШЕВА Юрия Анатольевича — монтажника внутренних сантехнических систем и оборудования закрытого акционерного общества "Строительно-монтажная фирма «АВЛК»
КИРИЧКОВА Валерия Ивановича — главного инженера проектов общества с ограниченной ответственностью «Григорьев и партнеры»
КОБЫЩУ Алексея Юрьевича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Охрана-Сервис»
КОМАРОВУ Елизавету Юрьевну — главного специалиста общества с ограниченной ответственностью «КРЕДО»
КОПЕЙКИНА Евгения Александровича — инженера, технического руководителя производства работ Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества «Эскорт-Центр»
КОТЛОВОГО Анатолия Тимофеевича — главного инженера федерального государственного унитарного предприятия «Санкт-Петербургское отделение Головного проектного и научно-исследовательского института Российской академии наук»
КОТОВУ Юлию Владимировну — инженера-сметчика федерального государственного унитарного предприятия «Санкт-Петербургское отделение Головного проектного и научно-исследовательского института Российской академии наук»
КУЗНЕЦОВА Олега Павловича — скульптора общества с ограниченной ответственностью «Арт-Эксперт»
КУТУЗОВА Владимира Михайловича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Акант-Р»
ЛЕБЕДЕВА Юрия Александровича — главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Интарсия»
ЛЕВАНОВА Андрея Владимировича — директора общества с ограниченной ответственностью «Шестнадцатый трест — Сервис»
ЛУКИНА Валерия Павловича — главного архитектора Государственного Эрмитажа
МАЛЫШЕВА Александра Николаевича — плотника закрытого акционерного общества "Строительная компания «ЛОГОС»
МАРКОВА Александра Васильевича — монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Трест Ленмостострой»
МИХАЙЛОВА Григория Владимировича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Архитектурная студия Михайлова»
МИХАЙЛОВСКОГО Олега Юрьевича — начальника отдела общества с ограниченной ответственностью «Интерстрой проект»
НАГОРНОГО Валерия Юрьевича — заместителя технического директора закрытого акционерного общества «Шестнадцатый трест»
НЕВЖИНСКОГО Игоря Анатольевича — начальника сектора строительно-монтажных работ отдела федеральных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр «Атлас-Северо-Запад»
ПЕТРОЧЕНКО Петра Ильича — монтажника, бригадира комплексной бригады закрытого акционерного общества «Строительно-монтажное управление N 1 треста N 16»
ПОДСТРЕШНОГО Виктора Ивановича — токаря общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие «Раритет»
ПОНОМАРЕВА Вадима Борисовича — главного архитектора проектов общества с ограниченной ответственностью «Григорьев и партнеры»
ПРЯХИНА Алексея Викторовича — заместителя директора Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества «Эскорт-Центр»
РАЖЕВА Владимира Павловича — директора строительства закрытого акционерного общества «Трест Ленмостострой»
РЕДИСКИНА Александра Ивановича — генерального директора закрытого акционерного общества "Строительно-монтажная фирма «АВЛК»
РОЖКОВУ Юлию Александровну — производителя работ общества с ограниченной ответственностью «Интарсия»
РОЩИНА Владимира Михайловича — главного инженера общества с ограниченной ответственностью «КРЕДО»
СКИБУ Алексея Леонидовича — главного архитектора проектов общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие «Раритет»
СКРИПАЧЕВА Анатолия Леонидовича — плотника-столяра, бригадира комплексной бригады закрытого акционерного общества «Строительно-монтажное управление N 2 треста 16»
СКРЫЛЕВУ Елену Николаевну — главного архитектора проекта общества с ограниченной ответственностью "Архитектурное бюро «Литейная часть-91»
СМИРНОВА Александра Анатольевича — заместителя главного инженера общества с ограниченной ответственностью «КРЕДО»
СОЛОВЬЕВА Владимира Александровича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Профиль»
СТАДНИКА Владимира Петровича — машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Севзапстроймеханизация»
СТЕПАНОВУ Любовь Анатольевну — штукатура общества с ограниченной ответственностью «Интарсия»
СТОЛБНИКА Александра Ивановича — монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Трест Ленмостострой»
СУЛТАНОВУ Разилю Разифовну — маляра-штукатура закрытого акционерного общества "Строительная компания «ЛОГОС»
СУРАНОВА Владимира Александровича — производителя работ открытого акционерного общества «Энергомашстрой»
ТАРАКАНОВА Александра Михайловича — электросварщика закрытого акционерного общества «Трест Ленмостострой»
ТАРАТЫНОВУ Ольгу Владиславовну — первого заместителя председателя — начальника управления по охране и использованию памятников комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры администрации Санкт-Петербурга
ТКАЧЕНКО Виталия Александровича — газорезчика общества с ограниченной ответственностью «Технопром»
ТОЛЧИНА Владимира Ивановича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Ремис»
ХАРЧИЛАВУ Зураба Грантовича — начальника производственной базы общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие «Раритет»
ХОДАН Тамару Владимировну — руководителя проектной группы закрытого акционерного общества «Трест Ленмостострой»
ХОЛМАНСКИХ Виталия Григорьевича — электросварщика открытого акционерного общества «Энергомашстрой»
ЧВАНОВА Федора Ивановича — электрогазосварщика закрытого акционерного общества «Трест Ленмостострой»
ЧЕРНОВУ Елену Олеговну — начальника отдела управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр «Атлас-Северо-Запад»
ШАБЛОВСКОГО Евгения Анатольевича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Экспертпроект»
ШАРАПОВА Владимира Николаевича — директора строительства закрытого акционерного общества «Трест Ленмостострой»
ШВИРИКАСОВА Александра Валериевича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «НЕВИСС — Комплекс»
ШЕИНА Владимира Петровича — главного инженера закрытого акционерного общества "Строительно-монтажная фирма «АВЛК»
ШЕРЕМЕТЬЕВА Георгия Анатольевича — заместителя начальника управления по охране и использованию памятников комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры администрации Санкт-Петербурга
ШИЛОВА Сергея Николаевича — водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие «Раритет»
ЯВНИКА Геннадия Андреевича — генерального директора международного благотворительного фонда «Константиновский дворцово-парковый ансамбль в Стрельне».
Президент Российской Федерации
В.Путин
Москва, Кремль
10декабря 2003 года
N1462
//Источник НТЦ «Система» — systema.ru
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 10 декабря 2003 г. N 1462 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий