Указ Президента РФ от 11 марта 2003 г. N 284 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 11 марта 2003 г. N 284 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ИВАНОВА Михаила Бернардовича — первого заместителя префекта Западного административного округа города Москвы
РАГИМОВА Азади Тагировича — заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан
ХВОИНСКОГО Леонида Адамовича — начальника государственного унитарного предприятия по проектированию, строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог «Алтайавтодор», Алтайский край.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
КОСТЫГОВА Николая Владимировича — первого заместителя губернатора Вологодской области
КУДРЯШОВА Николая Михайловича — начальника регионального представительства Ассоциации международных автомобильных перевозчиков по Калининградской области
СЕМЫНИНА Вячеслава Степановича — газоэлектросварщика мостоотряда N 8 открытого акционерного общества «Волгомост», Саратовская область
СМИРНОВУ Тамару Николаевну — преподавателя государственного образовательного учреждения «Ростовское-на-Дону речное училище».
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
БЕЛЯЕВУ Любовь Николаевну — главного энергетика открытого акционерного общества «АЛРОСА-Леспром» закрытого акционерного общества акционерной компании «АЛРОСА», Республика Саха (Якутия)
БУРАШНИКОВА Николая Александровича — капитана — сменного механика теплохода акционерного общества открытого типа «Томская судоходная компания»
ВАСИЛИЩИНА Владимира Михайловича — бригадира аварийной бригады муниципального предприятия «Водоканал» города Железноводска Ставропольского края
ГРИЦАЕВА Александра Александровича — старшего производителя работ мостоотряда N 8 открытого акционерного общества «Волгомост», Саратовская область
ИВАНОВА Георгия Владимировича — главного сварщика мостоотряда N 8 открытого акционерного общества «Волгомост», Саратовская область
КОЗЛОВА Владислава Андреевича — инженера-строителя открытого акционерного общества «Борисоглебский приборостроительный завод», Воронежская область
ЛЕБЕДЕВА Сергея Николаевича — главного инженера муниципального предприятия «Ярославское трамвайно-троллейбусное управление»
МАКАРОВСКУЮ Ирину Евгеньевну — начальника управления записи актов гражданского состояния Вологодской области
МЕЗЕНИНА Александра Иосифовича — монтажника открытого акционерного общества «Атомэнергостроймонтаж», Ленинградская область
МИРОШНИЧЕНКО Владимира Михайловича — бригадира комплексной бригады мостоотряда N 8 открытого акционерного общества «Волгомост», Саратовская область
НИКИТИНА Геннадия Семеновича — заведующего отделом открытого акционерного общества «Инженерный центр судостроения», город Санкт-Петербург
ПЕТРИЩЕНКО Галину Алексеевну, город Ярославль
ПУДЕЕВА Павла Васильевича — главного технолога открытого акционерного общества «Волгомост», Саратовская область
ХИЖНЯК Галину Ивановну — электромеханика Владивостокской междугородной телефонной станции Приморского филиала открытого акционерного общества «Дальневосточная компания электросвязи»
ШУМЕЙКО Екатерину Алексеевну — главного бухгалтера государственного унитарного предприятия «Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования»
ЮРИНА Николая Ивановича — электромонтера закрытого акционерного общества «Камышинский стеклотарный завод», Волгоградская область.
За смелые и самоотверженные действия при спасении жизни людей наградить
МЕДАЛЬЮ «ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ»
ВЕРЗУНА Виктора Федоровича — частного предпринимателя, Михайловский район Алтайского края.
За многолетнюю безупречную государственную службу наградить
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ»
XXX ЛЕТ
ПЕТРОВСКОГО Павла Федоровича — Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Молдова.
За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ДРОЗДОВУ Вячеславу Федоровичу — начальнику архитектурной мастерской открытого акционерного общества "Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству «Ленниипроект», город Санкт-Петербург.
За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
МАЛЫХИНУ Виталию Ивановичу — профессору Московского государственного университета сервиса, Московская область
СМИРНОВОЙ Надежде Ивановне — доценту Московского государственного университета сервиса, Московская область.
За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЖУРАВЛЕВУ Виктору Ивановичу — электромонтеру Георгиевского муниципального унитарного предприятия городских электрических сетей Ставропольского края
КРИВОЩЁК Ларисе Петровне — производителю работ муниципального унитарного предприятия по благоустройству города Невинномысска Ставропольского края.
За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ПИСКУНОВУ Валерию Александровичу — начальнику цеха телевидения государственной телевизионной и радиовещательной компании «Амур», Амурская область
ЧЕРКАСОВУ Анатолию Андреевичу — кабельщику-спайщику городских телефонных сетей Центра эксплуатации сетей электросвязи филиала по Еврейской автономной области открытого акционерного общества «Дальневосточная компания электросвязи»
ШАТАЛОВУ Константину Васильевичу — первому заместителю начальника федерального государственного унитарного предприятия связи "Управление федеральной почтовой связи города Москвы «Московский почтамт».
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БЕЛОВУ Виктору Ивановичу — помощнику генерального директора открытого акционерного общества «АТРАН», Московская область
КРАВЧУКУ Владимиру Ивановичу — председателю комитета по транспорту и связи администрации Вологодской области
РАБОВСКОМУ Яну Борисовичу — главному инженеру закрытого акционерного общества «Нижневартовское предприятие промышленного железнодорожного транспорта», Ханты-Мансийский автономный округ
ТАЛАПИНУ Владимиру Николаевичу — командиру — второму помощнику механика земснаряда акционерного общества открытого типа «Томская судоходная компания»
ТИТИНУ Виктору Ивановичу — механику автохозяйства мостоотряда N 8 открытого акционерного общества «Волгомост», Саратовская область
ТРЯПИЦЫНУ Аркадию Александровичу — водителю автомобиля администрации объединенного муниципального образования Новоузенского района Саратовской области
ЧЕРНЫШЕВУ Владимиру Петровичу — помощнику генерального директора государственного унитарного Петропавловск-Камчатского авиапредприятия, Камчатская область
ШАПАРЕНКО Светославу Ивановичу — старшему электромеханику (командиру) плавучего крана акционерного общества открытого типа «Томская судоходная компания».
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АКАТОВУ Вячеславу Павловичу — главному инженеру мостоотряда N 8 открытого акционерного общества «Волгомост», Саратовская область
АРШУКУ Виктору Михайловичу — производителю работ сельскохозяйственного производственного кооператива «Кистерский» Погарского района Брянской области
БОРОДАТОВУ Анатолию Ивановичу — начальнику цеха открытого акционерного общества «Белгородский завод железобетонных конструкций N 1»
ВЕРНИГОРЕ Геннадию Евгеньевичу — начальнику мостоиспытательной станции комитета дорожного хозяйства администрации Приморского края
ДЕРЕЙЧУКУ Виктору Савельевичу — электросварщику мостоотряда N 8 открытого акционерного общества «Волгомост», Саратовская область
КОВЕХУ Станиславу Трофимовичу — начальнику управления механизации N 68 открытого акционерного общества «Мособлстроймеханизация», Московская область
ЛОБОДЕ Александру Константиновичу — главному инженеру открытого акционерного общества «Дальневосточный проектно-изыскательский институт транспортного строительства», Хабаровский край
МИРОШНИКОВУ Николаю Николаевичу — главному инженеру государственного унитарного предприятия "Головной проектный институт «Владимиргражданпроект», Владимирская область
ПИМЧЕНКО Ивану Дмитриевичу — консультанту по вопросам производства изделий сборного железобетона открытого акционерного общества «Моспромстройматериалы», город Москва
ШВЫРЁВУ Александру Петровичу — заместителю главного инженера начальнику технического отдела открытого акционерного общества «Волгомост», Саратовская область.
Президент Российской Федерации
В.Путин
Москва, Кремль
11марта 2003 года
N284
//Источник НТЦ «Система» — systema.ru
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 11 марта 2003 г. N 284 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий