Указ Президента РФ от 14 февраля 2007 г. N 166 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 14 февраля 2007 г. N 166 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на XX Сурдоолимпийских играх в Мельбурне наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ФЕДОРОВУ Ольгу Андреевну — заслуженного мастера спорта, Республика Татарстан.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БУЙНЯКОВУ Марию Михайловну — заслуженного тренера России, город Москва
ГУСЬКОВУ Веронику Евгеньевну — заслуженного мастера спорта, город Москва
ЕРОФЕЕВУ Нелли Николаевну — заслуженного мастера спорта, Республика Башкортостан
СТАТКЕВИЧ Ольгу Евгеньевну — заслуженного мастера спорта, город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
I СТЕПЕНИ
БЛЕЕРА Александра Николаевича — директора Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
АНУЧИНУ Екатерину Валерьевну — мастера спорта международного класса, город Москва
ГАГАРИНУ Светлану Николаевну — мастера спорта международного класса, город Москва
ГОЛОВАНОВА Евгения Александровича — заслуженного мастера спорта, Ульяновская область
ГРИГОРЬЕВА Дмитрия Константиновича — заслуженного мастера спорта, город Москва
ГУБУ Аллу Алексеевну — мастера спорта международного класса, город Москва
ДАЯНОВА Рушана Арослановича — инвалида III группы, город Москва
ДИНГЕСА Виктора Евгеньевича — мастера спорта международного класса, Свердловская область
ДУЛУ Ольгу Александровну — заслуженного мастера спорта, город Москва
ЕФРЕМОВА Михаила Александровича — учащегося республиканского государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище N 23», Чувашская Республика
ЗАХРЯПИНА Андрея Борисовича — заслуженного мастера спорта, Республика Бурятия
ЗНАМЕНЩИКОВА Дмитрия Владимировича — заслуженного мастера спорта, Свердловская область
ИВАНОВА Даниила Андреевича — заслуженного мастера спорта, Новосибирская область
КАМЕШКОВУ Елену Алексеевну — заслуженного тренера России, Республика Татарстан
КОПЫТОВА Юрия Ивановича — мастера спорта международного класса, Республика Саха (Якутия)
КУЛИКОВА Романа Александровича — мастера спорта международного класса, Тюменская область
КУРЫНДИНУ Марию Александровну — мастера спорта международного класса, город Москва
ЛУКИНУ Светлану Сергеевну — учащуюся государственного образовательного учреждения «Воронежская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»
МИРОНОВУ Татьяну Ивановну — инвалида III группы, город Москва
НАЗИНУ Веронику Евгеньевну — мастера спорта международного класса, город Москва
НИКОЛАЕВА Сергея Александровича — мастера спорта международного класса, Республика Саха (Якутия)
ПАВЛОВУ Алену Игоревну — учащуюся государственного образовательного учреждения «Чебоксарское среднее специальное училище олимпийского резерва», Чувашская Республика
ПРОНИНА Дмитрия Леонидовича — мастера спорта международного класса, Орловская область
СБИТНЕВУ Нину Ивановну — референта-переводчика Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации инвалидов «Российский спортивный союз глухих», город Москва
СВИРИДОВУ Светлану Ивановну — швею общества с ограниченной ответственностью "Фирма «Акубенс», Воронежская область
СУГОНЯЕВА Александра Анатольевича — заслуженного мастера спорта, Свердловская область
ТОЛСТОВУ Елену Александровну — мастера спорта международного класса, город Москва
УХАНОВА Павла Алексеевича — заслуженного мастера спорта, Свердловская область
ШАГИЕВУ Елену Александровну — заслуженного мастера спорта, город Москва
ШИШЕНКО Виктора Васильевича — учителя физической культуры муниципального образовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1 и 2 вида» города Ишима, Тюменская область.
Присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ГОРИНОВУ Владимиру Васильевичу — заслуженному тренеру России, город Москва
ГРИШИНОЙ Светлане Ивановне — старшему тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Скифы» по водным видам спорта негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования «Центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов», город Москва
ДВОРНИКОВУ Борису Геннадьевичу — заслуженному тренеру России, Свердловская область
КОНОВАЛОВОЙ Асе Владимировне — заместителю директора государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», Белгородская область
КРАВЦОВУ Николаю Петровичу — заслуженному тренеру России, Свердловская область.
Президент Российской Федерации
В.Путин
Москва, Кремль
14 февраля 2007 года
N 166
//Источник kremlin.ru
Метки: официальные документы, указы президента
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 14 февраля 2007 г. N 166 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий