Указ Президента РФ от 14 января 2003 г. N 39 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 14 января 2003 г. N 39 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ЕГОРОВА Валерия Владимировича — директора федерального государственного унитарного предприятия "Московский завод сурдоакустической техники и медицинской аппаратуры «Ритм»
НЕРЕТИНА Анатолия Дмитриевича — главу муниципального образования «Гурьевский район» Калининградской области.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
КУЗНЕЦОВА Петра Дмитриевича — генерального директора закрытого акционерного общества «Лентехгаз», город Санкт-Петербург
ПИМАШКОВА Петра Ивановича — главу города Красноярска
СМИРНОВА Валентина Борисовича — генерального директора акционерного общества открытого типа «Ленинградский электромеханический завод», город Санкт-Петербург
СОКОЛОВА Николая Михайловича — генерального директора закрытого акционерного общества «Красный Перевал», Ярославская область
СПИРИНА Александра Михайловича — главу муниципального образования «Город Салехард» Ямало-Ненецкого автономного округа.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
БЫРДИНУ Алевтину Кузьминичну — главного инженера федерального государственного унитарного предприятия «Тюменский химико-фармацевтический завод»
ЗЕНЧЕНКО Александра Дмитриевича — начальника цеха открытого акционерного общества «Электростальский завод тяжелого машиностроения», Московская область
ИНОЗЕМЦЕВУ Александру Филипповну — аппаратчика открытого акционерного общества "Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез»
КОМАРОВА Вячеслава Анатольевича — начальника центральной лаборатории автоматизации производства открытого акционерного общества «Электростальский завод тяжелого машиностроения», Московская область
КОРСУНЯ Валерия Викторовича — главного геолога геологического научно-аналитического центра открытого акционерного общества «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ЛАМИНИНУ Наталию Васильевну — заместителя начальника отдела Краснодарского центра стандартизации, метрологии и сертификации
НОВИКОВА Петра Николаевича — генерального директора открытого акционерного общества «Буйский химический завод», Костромская область
ПОПОВУ Татьяну Викторовну — заведующую лабораторией Краснодарского центра стандартизации, метрологии и сертификации
РУДЕНКО Вячеслава Федоровича — главного инженера федерального государственного унитарного предприятия «Московский эндокринный завод»
СЕННИКОВА Владимира Петровича — литейщика изделий из свинцовых сплавов открытого акционерного общества «Комсомольский-на-Амуре аккумуляторный завод», Хабаровский край
СКРИПКИНА Анатолия Михайловича — заместителя главного конструктора открытого акционерного общества «Красный пролетарий», город Москва
СМИРНОВА Владимира Петровича — слесаря-ремонтника закрытого акционерного общества «Лентехгаз», город Санкт-Петербург
СОЛОДКОВА Евгения Ивановича — генерального директора открытого акционерного общества "Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС», Тамбовская область
СУХИНИНА Александра Ивановича — электромонтера Ноябрьской центральной базы производственного обслуживания открытого акционерного общества «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ХВЕСЮКА Петра Петровича — бурового мастера Суторминского управления буровых работ N 1 открытого акционерного общества «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ХЛОПКИНА Бориса Васильевича — кузнеца на молотах и прессах открытого акционерного общества «Электростальский завод тяжелого машиностроения», Московская область
ШАЛЫГИНА Геннадия Михайловича — президента открытого акционерного общества "Холдинговая компания «Строительные машины и механизмы», Брянская область
ШИШОВУ Тамару Михайловну — гранулировщика федерального государственного унитарного предприятия «Тюменский химико-фармацевтический завод».
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БАСАЛАЕВУ Алексею Петровичу — шлифовщику открытого акционерного общества «Электровыпрямитель», Республика Мордовия
БОРОДЫНКИНУ Александру Яковлевичу — начальнику цеха открытого акционерного общества «Жуковский велосипедный завод», Брянская область
ГАЛКИНУ Владимиру Александровичу — главному конструктору открытого акционерного общества «Красный пролетарий», город Москва
ДАЦКОВСКОМУ Льву Ханиновичу — директору научно-производственного центра «Электротехнические комплексы» открытого акционерного общества «Электропривод», город Москва
ИВАНОВУ Юрию Владимировичу — мастеру открытого акционерного общества "Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС», Тамбовская область
КРАПИВКО Эдуарду Васильевичу — начальнику производства открытого акционерного общества «Электростальский завод тяжелого машиностроения», Московская область
РОЖКОВУ Льву Александровичу — главному инженеру открытого акционерного общества «Электровыпрямитель», Республика Мордовия.
За заслуги в области метрологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ГОНОХОВОЙ Любови Ивановне — руководителю лаборатории Краснодарского центра стандартизации, метрологии и сертификации
ЛАУДАНСКОМУ Юрию Александровичу — начальнику отдела Краснодарского центра стандартизации, метрологии и сертификации
ЛЕОНОВУ Владиславу Валентиновичу — директору федерального государственного унитарного предприятия «Уральский научно-исследовательский институт метрологии», Свердловская область
РЯЗАНОВОЙ Валентине Александровне — начальнику отдела Краснодарского центра стандартизации, метрологии и сертификации
САУНИНОЙ Татьяне Николаевне — начальнику отдела федерального государственного учреждения «Татарстанский центр стандартизации, метрологии и сертификации».
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЯЦЕНКО Лилии Анатольевне — мастеру открытого акционерного общества "Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез».
За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЖЕЛТОБОРОДОВУ Леониду Филипповичу — оператору технологических установок территориального проекта по добыче нефти «Заполярнефть» открытого акционерного общества «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ЛЮЛЬКИНУ Владимиру Константиновичу — начальнику базы производственного обслуживания укрупненного управления буровых работ акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ
ХРИСТОСОВУ Сергею Алексеевичу — оператору по добыче нефти и газа территориального проекта по добыче нефти «Холмогорнефть» открытого акционерного общества «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ЯКОВЛЕВУ Анатолию Яковлевичу — главному инженеру — первому заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Севергазпром», Республика Коми.
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ГОГИНУ Валерию Алексеевичу — директору федерального государственного учреждения «Татарстанский центр стандартизации, метрологии и сертификации».
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ПОРТНЯГИНУ Виктору Андреевичу — водителю автомобиля открытого акционерного общества "Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез».
За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ПЕТРУНЯКУ Михаилу Адамовичу — генеральному директору Березниковского открытого акционерного общества «Азот», Пермская область
ТАРАСОВОЙ Евдокии Даниловне — начальнику отделения Березниковского открытого акционерного общества «Азот», Пермская область.
За заслуги в охране окружающей среды и природных ресурсов присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ФИСУНУ Николаю Владимировичу — главному экологу — начальнику цеха открытого акционерного общества "Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез».
За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
МОЛИНОЙ Татьяне Валентиновне — заместителю генерального директора по финансам и кредитам, главному бухгалтеру акционерного общества «Электровыпрямитель», Республика Мордовия.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БАБАЕВУ Акифу Адиль оглы — начальнику электроцеха открытого акционерного общества "Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез»
САХАРНОВУ Юрию Викторовичу — первому заместителю председателя Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации
ШАРОВУ Александру Николаевичу — начальнику управления энергетики и автоматизации технологических процессов открытого акционерного общества «Метафракс», Пермская область
ЯБЛОКОВУ Владимиру Самуиловичу — заместителю управляющего делами Министерства энергетики Российской Федерации.
Президент Российской Федерации
В.Путин
Москва, Кремль
14января 2003 года
N39
//Источник НТЦ «Система» — systema.ru
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 14 января 2003 г. N 39 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий