Указ Президента РФ от 19 мая 2003 г. N 533 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 19 мая 2003 г. N 533 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
За большой личный вклад в развитие нефтяной промышленности и многолетний добросовестный труд наградить
ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
IV СТЕПЕНИ
ВАЙНШТОКА Семена Михайловича — президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва.
За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БОРОВКОВА Василия Евстафьевича — машиниста котлов Свердловской ТЭЦ открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Свердловэнерго»
ПЕЙГАНОВИЧА Александра Ивановича — генерального директора открытого акционерного общества "Магистральные нефтепроводы «Дружба», Брянская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БОЧКАРЕВУ Наталью Владимировну — начальника цеха Верхнетагильской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Свердловэнерго», Свердловская область
КАЛИНИНА Владимира Васильевича — первого вице-президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
МУСИНА Дима Шарафовича — заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Балтийские магистральные нефтепроводы», Ленинградская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
I СТЕПЕНИ
АЛЕКСАНДРОВА Виктора Николаевича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Балтийские магистральные нефтепроводы», Ленинградская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
АЛДАНОВА Александра Геннадьевича — начальника отдела открытого акционерного общества «Сулакэнерго», Республика Дагестан
АСТАФЬЕВА Евгения Ивановича — вице-президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», город Москва
БАХАРЕВА Вячеслава Георгиевича — электросварщика общества с ограниченной ответственностью «Кстовская фирма», Нижегородская область
БЛЯХОРЕВА Григория Борисовича — начальника Великолукского районного нефтепроводного управления общества с ограниченной ответственностью «Балтийские магистральные нефтепроводы», Псковская область
БОТОВА Николая Ивановича — бригадира электросварочной бригады открытого акционерного общества «Сварочно-монтажный трест», город Москва
БЫКОВА Александра Николаевича — генерального директора закрытого акционерного общества «Трест N 68», Ленинградская область
ГАРИНА Юрия Михайловича — первого заместителя генерального директора закрытого акционерного общества «Волгонефтехиммонтаж», Нижегородская область
ЗЛОБИНА Александра Андреевича — электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах закрытого акционерного общества "Завод «АНКЕР», Челябинская область
КАЗАКОВА Геннадия Николаевича — бригадира монтажников закрытого акционерного общества «Липецк Коксохиммонтаж», Липецкая область
КЛИМОВА Владимира Ильича — машиниста экскаватора бригадира землеройной бригады открытого акционерного общества «Ленгазспецстрой», Ленинградская область
КУЗИНА Николая Сергеевича — электросварщика, бригадира сварочно-монтажной бригады открытого акционерного общества «Ленгазспецстрой», Ленинградская область
КУРАКИНА Владимира Александровича — заместителя главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Балтийские магистральные нефтепроводы», Ленинградская область
МИНЕЕВА Николая Ивановича — бригадира монтажников общества с ограниченной ответственностью "Нижегородская фирма «Волгонефтехиммонтаж», Нижегородская область
НЕДВОРЯГИНА Дмитрия Витальевича — начальника службы нефтеперекачивающей станции «Невская» Великолукского районного нефтепроводного управления общества с ограниченной ответственностью «Балтийские магистральные нефтепроводы», Ленинградская область
АЙДАШЕВА Ильгизара Джавдатовича — начальника отдела общества с ограниченной ответственностью «Балтийские магистральные нефтепроводы», Ленинградская область
СКРЕБКОВА Евгения Владимировича — начальника службы общества с ограниченной ответственностью «Балтийские магистральные нефтепроводы», Ленинградская область
СОКОЛОВА Юрия Васильевича — заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Балтийские магистральные нефтепроводы», Ленинградская область.
Присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АХМАТНУРОВУ Рашиду — оператору по добыче нефти и газа общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Пермнефть», Пермская область
ГРУЗДЕВУ Александру Алексеевичу — главному инженеру — заместителю генерального директора открытого акционерного общества «Верхневолжские магистральные нефтепроводы», Нижегородская область
ПОСПЕЛОВУ Александру Андреевичу — главному инженеру заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Балтийские магистральные нефтепроводы», Ленинградская область
СВЕЖИНИНУ Александру Ивановичу — электромонтеру станционного радиооборудования управления технологической связи общества с ограниченной ответственностью «Ямбурггаздобыча», Ямало-Ненецкий автономный округ
СТЕНЬКИНУ Алексею Семеновичу — бурильщику капитального ремонта скважин Лениногорского управления повышения нефтеотдачи пластов и капитального ремонта скважин открытого акционерного общества «Татнефть», Республика Татарстан.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ДЕЛЮ Виктору Ивановичу — водителю автомобиля открытого акционерного общества "Автокартель «Тайбинец», Кемеровская область
ДОЛГИНУ Виктору Павловичу — машинисту тепловоза разрезоуправления «Новошахтинское» открытого акционерного общества «Приморскуголь», Приморский край.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ГЕВОРКЯНУ Симону Вазгеновичу — председателю совета директоров открытого акционерного общества «Закнефтегазстрой-Прометей», город Москва
НЕДВОРЯГИНУ Виталию Васильевичу — заместителю начальника отдела общества с ограниченной ответственностью «Балтийские магистральные нефтепроводы», Ленинградская область.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ФЕДОРИВУ Любомиру Васильевичу — главному специалисту управления промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды открытого акционерного общества «Юганскнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
КАПРАНОВУ Геннадию Вениаминовичу — начальнику отдела общества с ограниченной ответственностью «Самаранефтепромстрой», Самарская область
ЛИТОВКИНУ Василию Николаевичу — главному инженеру общества с ограниченной ответственностью «Транспорт-Безенчук», Самарская область
ПЕТРУШИНУ Николаю Ивановичу — главному механику общества с ограниченной ответственностью «Транспорт-Самара», Самарская область.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
СУХОДОЛОВУ Алексею Михайловичу — машинисту экскаватора открытого акционерного общества «Разрез Бачатский», Кемеровская область
ЦИБИЗОВУ Юрию Емельяновичу — начальнику участка разрезоуправления «Новошахтинское» открытого акционерного общества «Приморскуголь», Приморский край.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
РАТНЕРУ Натану Исааковичу — декану факультета Петербургского энергетического института повышения квалификации руководящих работников и специалистов, город Санкт-Петербург.
Президент Российской Федерации
В.Путин
Москва, Кремль
19мая 2003 года
N533
//Источник НТЦ «Система» — systema.ru
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 19 мая 2003 г. N 533 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий