Указ Президента РФ от 25.03.2014 № 176 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами Российской Федерации
За достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, заслуги в освоении космоса, гуманитарной сфере, укреплении законности и правопорядка, многолетнюю добросовестную работу, активную законотворческую и общественную деятельность наградить:
ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
IV СТЕПЕНИ
КОНОНЕНКО Олега Дмитриевича — инструктора-космонавта-испытателя группы инструкторов-космонавтов отряда космонавтов федерального государственного бюджетного учреждения «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина», Московская область
САВИЦКУЮ Светлану Евгеньевну — заместителя председателя Комитета Государственной Думы по обороне.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
НАГИБИНА Павла Дмитриевича — начальника цеха открытого акционерного общества «Кокс», Кемеровская область
НОВОСЕЛОВА Александра Дмитриевича — сталевара установки внепечной обработки стали открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», Свердловская область.
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ»
XXX ЛЕТ
ПРОСЯНЫХ Нину Ивановну — главного советника департамента Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
I СТЕПЕНИ
МАРКИТАНА Владимира Ивановича — столяра строительного Сургутского строительно-монтажного треста N 1 открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
НОВИКОВА Владимира Михайловича — главу Артемовского городского округа Приморского края.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
АНДРЕЕВА Юрия Александровича — директора муниципального бюджетного учреждения «Кемеровская служба спасения»
АНТИПОВА Михаила Дмитриевича — старшего следователя по особо важным делам следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Южному федеральному округу, город Ростов-на-Дону Ростовской области
БИКБУЛАТОВУ Галию Ислямовну — воспитателя государственного казенного учреждения социального обслуживания Республики Мордовия "Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда»
БИТЮКОВА Ивана Николаевича — оператора товарного открытого акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания», Иркутская область
БОЧКАРЕВА Андрея Юрьевича — руководителя департамента строительства города Москвы
ГУМЕННИКОВА Владимира Аркадьевича — главу муниципального образования, председателя муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово
ДУДКИНА Евгения Николаевича — начальника управления строительства на площадке АЭС «Куданкулам» закрытого акционерного общества «Атомстройэкспорт», город Москва
ЕГОРОВА Алексея Петровича — водителя автомобиля Сургутского дорожного ремонтно-строительного управления треста «Сургутнефтедорстройремонт» открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ЕРЕМЕЕНКО Светлану Владимировну — заместителя директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 имени И.С.Черных города Томска
ЗАГУБНОГО Алексея Николаевича — слесаря-ремонтника общества с ограниченной ответственностью «ЛебГОК-РМЗ», Белгородская область
ИВАНОВА Виктора Ивановича — руководителя аппарата Липецкого городского Совета депутатов
ИВАНОВА Сергея Александровича — слесаря-ремонтника Сервисного центра технического обслуживания и ремонта — филиала открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат», Кемеровская область
КЛЕПОВА Дмитрия Викторовича — заместителя руководителя следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Южному федеральному округу, город Ростов-на-Дону Ростовской области
КЛИНЦОВА Михаила Васильевича — начальника управления департамента по работе с персоналом открытого акционерного общества "Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», город Москва
КОБЫЛКИНА Александра Севостьяновича — начальника негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Россошанская автомобильная школа» Воронежского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»
КОСТИНУ Ольгу Андреевну — главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Территориальный консультативно-диагностический центр», Хабаровский край
КОСЯКОВА Геннадия Николаевича — горнового доменной печи открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», Свердловская область
КОЧЕШКОВУ Наталью Викторовну — начальника отдела администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области
КУЛЕЦКОГО Валерия Николаевича — исполнительного директора открытого акционерного общества «Разрез Тугнуйский», Республика Бурятия
КУРОЧКИНА Сергея Владимировича — сталевара электропечи открытого акционерного общества «Амурметалл», Хабаровский край
ЛЕНЦА Анатолия Александровича — машиниста сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Алиса», Куйбышевский район Ростовской области
ЛОМАКИНА Александра Ивановича — главного врача федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая больница N 51 Федерального медико-биологического агентства», Красноярский край
НИГМАТЗЯНОВА Замиля Миргазияновича — бурильщика капитального ремонта скважин общества с ограниченной ответственностью «Татнефть-ЛениногорскРемСервис», Республика Татарстан
ПАСИЧНИК Людмилу Анатольевну — старшего помощника прокурора Магаданской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних
ПОЛИНУ Наталью Николаевну — директора центра по подготовке кадров общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Оренбург»
РЕВУНОВА Владимира Александровича — генерального директора открытого акционерного общества «Пензенское производственное объединение электронной вычислительной техники»
РУДЕНКО Сергея Степановича — заместителя председателя Орловского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»
РЯБОВА Сергея Александровича — заместителя руководителя Главного управления криминалистики Следственного комитета Российской Федерации — руководителя управления организации экспертно-криминалистической деятельности
САЛИКОВА Владимира Михайловича — оператора технологических установок общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ Волгограднефтепереработка»
СИМАНДУЕВА Романа Давидовича — референта Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике
СИНЮКОВУ Татьяну Николаевну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Владимира «Средняя общеобразовательная школа N 5 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»
СМЕШНОГО Николая Дмитриевича — слесаря-ремонтника открытого акционерного общества «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», Свердловская область
ТАРАСОВА Семена Ивановича — федерального инспектора департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе
ТРУНИНА Дмитрия Александровича — профессора института последипломного образования государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет»
ТУМУСОВА Федота Семёновича — депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
ФАТНЕВА Николая Николаевича — начальника департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе
ХРАМЦОВА Виктора Викторовича — заведующего лабораторией государственного научного учреждения Института экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока Российской академии сельскохозяйственных наук, Новосибирская область
ЧАБРОВСКИХ Павла Владимировича — старшего следователя следственного отдела по Темрюкскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю
ЧЕРЕЗОВА Андрея Владимировича — заместителя Министра энергетики Российской Федерации
ШТРАХА Дмитрия Александровича — машиниста крана автомобильного Талаканского управления технологического транспорта N 1 открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ЯНЕВА Дмитрия Александровича — следователя-криминалиста отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.
Присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БОРЧЕНКО Екатерине Геннадьевне — артистке балета Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета имени М.П.Мусоргского — Михайловский театр»
МЕРКУРЬЕВУ Андрею Николаевичу — артисту балета федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный академический Большой театр России», город Москва
ЦИНМАНУ Михаилу Борисовичу — концертмейстеру группы первых скрипок федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный академический Большой театр России», город Москва.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АЛЬТШУЛЕРУ Евгению Михайловичу — заведующему отделением муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница N 2» города Кемерово
БУЗУЕВОЙ Галине Ивановне — заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная детская клиническая больница»
ДЯЧУКУ Александру Владимировичу — заведующему отделением федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая больница N 122 имени Л.Г.Соколова Федерального медико-биологического агентства», город Санкт-Петербург
ЕМЕЛЬЯНЦЕВОЙ Галине Ивановне — заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Северодвинская городская детская клиническая больница»
КАЛИННИКОВОЙ Лидии Александровне — заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница N 3» (Нижегородский гериатрический центр)
КУДРЯШОВОЙ Татьяне Геннадьевне — заместителю главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Гвардейская центральная районная больница»
ЛАГНО Ольге Леонидовне — заведующей отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Республиканский клинический онкологический диспансер», Республика Башкортостан
МАЛЬЦЕВУ Сергею Александровичу — заведующему отделением муниципального бюджетного учреждения «Центральная городская клиническая больница N 23» города Екатеринбурга, Свердловская область
МУСТАФАЕВУ Магомету Шабазовичу — заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая больница», Кабардино-Балкарская Республика
НАДИРАДЗЕ Зурабу Зауровичу — заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Иркутская ордена „Знак Почета“ областная клиническая больница»
НИКОНЕНКО Владимиру Астафьевичу — заведующему отделением бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Областная клиническая больница»
ОСТАПЕНКО Николаю Владимировичу — заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельский родильный дом имени К.Н.Самойловой»
ПЕСКОВУ Сергею Владимировичу — главному врачу областного государственного казенного учреждения здравоохранения «Детский противотуберкулезный санаторий п. Ивня», Белгородская область
РЕДЬКИНОЙ Татьяне Валентиновне — врачу Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной гериатрический центр»
САВЧЕНКО Людмиле Николаевне — заведующей отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница», Еврейская автономная область
СЕЛЮКИНОЙ Лидии Петровне — врачу поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн»
СЕРГЕЕВУ Александру Михайловичу — заведующему отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканская больница имени В.А.Баранова»
ТУМАШЕНКО Александру Федоровичу — врачу медицинского производственного кооператива «Прогноз», город Санкт-Петербург
ФИЛИППОВИЧУ Сергею Васильевичу — заведующему отделением бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Городская больница N 2»
ФРОЛОВОЙ Маргарите Иосифовне — заместителю главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница N 13»
ЧЕРНЫХ Владимиру Устиновичу — врачу областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Усть-Удинская центральная районная больница», Иркутская область
ЯКОВЦЕВОЙ Татьяне Владимировне — врачу государственного бюджетного учреждения «Курганский областной онкологический диспансер».
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ТЕЛЯШЕВУ Эльшаду Гумеровичу — доктору технических наук, профессору, директору государственного унитарного предприятия «Институт нефтехимпереработки Республики Башкортостан».
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
САЛГАНСКОМУ Валерию Анатольевичу — главному конструктору литейной оснастки технологического управления литейных процессов открытого акционерного общества «ГАЗ», Нижегородская область.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
КАЗАРИНУ Михаилу Александровичу — слесарю-инструментальщику открытого акционерного общества «ГАЗ», Нижегородская область
КУЗЬКИНОВУ Геннадию Александровичу — слесарю механосборочных работ открытого акционерного общества «Мордовское Агротехническое Машиностроение», Республика Мордовия
КУПРИЯНОВИЧУ Александру Андреевичу — токарю открытого акционерного общества «ГАЗ», Нижегородская область.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БОРИСОВУ Сергею Александровичу — волочильщику проволоки открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат», Кемеровская область
КУЗНЕЦОВУ Вячеславу Филимоновичу — вальцовщику по сборке и перевалке клетей открытого акционерного общества «Ижсталь», Удмуртская Республика
КУЗНЕЦОВУ Сергею Александровичу — заведующему лабораторией высокотемпературной химии и электрохимии федерального государственного бюджетного учреждения науки Института химии и технологии редких элементов и минерального сырья имени И.В.Тананаева Кольского научного центра Российской академии наук, Мурманская область
НОВИКОВУ Владимиру Топтыховичу — машинисту дистрибутора открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат», Кемеровская область.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ВОЛКОВОЙ Татьяне Николаевне — начальнику участка Центрального района службы водопровода и канализации открытого акционерного общества «Тулагорводоканал»
ФИЛАТЧЕВУ Владимиру Николаевичу — начальнику Медвенско-Осетровского водозабора открытого акционерного общества «Тулагорводоканал».
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АРТЁМЕНКОВУ Юрию Михайловичу — главному врачу федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту», город Москва
ГИНАЛИ Николаю Васильевичу — заведующему кафедрой государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Смоленская государственная медицинская академия»
КАПУСТИНОЙ Елене Юрьевне — главному врачу медико-санитарной части закрытого акционерного общества «Воронежский комбинат строительных материалов»
ЛУКЬЯНОВОЙ Валентине Григорьевне — главной медицинской сестре государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Дубровская центральная районная больница», Брянская область
МОРОЗОВУ Александру Дмитриевичу — заместителю главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края «Петропавловск-Камчатская городская больница N 1»
ПАРХОМЕНКО Дмитрию Всеволодовичу — заместителю руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
САЕНКО Галине Ивановне — главному врачу государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Специализированная туберкулезная больница»
СОЛОВЬЁВУ Роберту Владимировичу — главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница N 3 города Каменска-Уральского»
ФОНИЧЕВОЙ Марии Михайловне — палатной санитарке государственного бюджетного учреждения «Нелидовский психоневрологический интернат», Тверская область
ШАРИПОВОЙ Анне Ивановне — старшей медицинской сестре отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн».
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
КАЛИНКИНОЙ Раисе Михайловне — балетмейстеру-постановщику ансамбля народной музыки «Тойве», специалисту 1 категории творческой лаборатории кафедры культурологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Петрозаводский государственный университет», Республика Карелия
ПАЮ Ольге Владимировне — преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств Кольчугинского района», Владимирская область
ЧЕКОЛДЕ Григорию Ивановичу — преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Новосибирска «Детская школа искусств N 30»
ШМЕЛЬКОВУ Владимиру Михайловичу — преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа N 2» города Нижний Тагил, Свердловская область.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ДВОРЯНКИНУ Семену Борисовичу — слесарю-ремонтнику управления добычи нефти, газа и газового конденсата общества с ограниченной ответственностью «РН-Пурнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
ЕЮКИНУ Николаю Александровичу — мастеру по добыче нефти, газа и конденсата общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Оренбург»
ПИЛЕИЧУ Василию Павловичу — трубопроводчику линейному Аганской промплощадки Сургутского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ПРИХОДЬКО Сергею Николаевичу — начальнику цеха Восточно-Таркосалинского месторождения общества с ограниченной ответственностью «НОВАТЭК — ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ», Ямало-Ненецкий автономный округ.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
НИКИТИНОЙ Ларисе Александровне — старшему прокурору отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления прокуратуры Хабаровского края
ОСИПОВОЙ Галине Анатольевне — заместителю прокурора города Благовещенска Амурской области.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЕГАРЕВУ Анатолию Павловичу — механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Коминтерн-2», Кирилловский район Вологодской области
РУСАНОВОЙ Валентине Николаевне — птичнице общества с ограниченной ответственностью «Цыпочка», Приволжский район Самарской области
СКРАБУНОВУ Виктору Григорьевичу — водителю автомобиля крестьянского (фермерского) хозяйства, Починковский район Смоленской области.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
КОСТИНОЙ Тамаре Аркадьевне — социальному работнику государственного бюджетного учреждения Самарской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа Похвистнево».
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЛЕГОТИНУ Анатолию Николаевичу — тренеру-преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа N 2 имени Героя Советского Союза Макарова Михаила Андреевича города Белово», Кемеровская область
СЕМЕНОВУ Юрию Анатольевичу — директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2» Белгородской области.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
НАЗАРОВУ Александру Ираклиевичу — директору государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы с углубленным изучением иностранного (английского) языка N 1297
РУБЛЁВОЙ Татьяне Яковлевне — учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии города Нового Уренгоя, Ямало-Ненецкий автономный округ
ХАЧАТРЯН Ирине Николаевне — учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы центра образования N 1927
ЮШКОВОЙ Елене Александровне — учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы N 2014.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЛЕДОВСКОМУ Виктору Викторовичу — заместителю главного инженера управления строительства на площадке АЭС «Куданкулам» закрытого акционерного общества «Атомстройэкспорт», город Москва
ЛОБАНОВУ Вадиму Александровичу — главному энергетику начальнику отдела главного энергетика открытого акционерного общества «Сибирская нефтегазовая компания», Ямало-Ненецкий автономный округ.
За смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях наградить
МЕДАЛЬЮ «ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ»
ДЕНИСОВА Валерия Федоровича — начальника бюро отдела открытого акционерного общества «Златоустовский машиностроительный завод», Челябинская область
СОКОЛОВА Владимира Васильевича — начальника центральной заводской лаборатории — главного метролога открытого акционерного общества «Славянский судоремонтный завод», Приморский край
ЩЕПЕТКОВА Владимира Ивановича — плотника общества с ограниченной ответственностью «Фабрика Дверей Импэкс», Владимирская область.
Президент
Российской Федерации
В.Путин
Москва, Кремль
25 марта 2014 года
N 176
//Источник ЗАО «Кодекс» docs.cntd.ru
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 25.03.2014 № 176 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий