Указ Президента РФ от 29 декабря 2004 г. N 1633 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 29 декабря 2004 г. N 1633 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ВУКОЛОВА Александра Дмитриевича — начальника строительно-монтажного управления N 155 открытого акционерного общества «Трансинжстрой», город Москва
МАРИНА Валерия Николаевича — генерального директора закрытого акционерного общества «Промстрой», Липецкая область
ПАРАМОНОВА Сергея Васильевича — исполнительного вице-президента Международной ассоциации «Породненные города», Московская область
ШАХОВА Дмитрия Владимировича — заместителя главы администрации Псковской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
АКСЕНОВА Юрия Ивановича — директора федерального государственного учреждения «Собинский лесхоз» Владимирской области
АЛАДИНСКОГО Ивана Ивановича — машиниста крана территориальной фирмы «Управление механизации» открытого акционерного общества «Мостострой-11», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
БЕЗБОРОДОВУ Светлану Георгиевну — главного архитектора федерального государственного унитарного предприятия "Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт гражданской авиации «Аэропроект», город Москва
БУРЕНКОВА Михаила Васильевича — главу администрации Советского района города Челябинска
ГУДАНОВУ Веру Михайловну — главного инженера проектов открытого акционерного общества "Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс», город Санкт-Петербург
ЗАВЬЯЛОВА Евгения Павловича — бетонщика-арматурщика открытого акционерного общества «Мостостроительный отряд N 19», город Санкт-Петербург
ЗОЛОТАРЕВА Митрофана Тихоновича — резчика закрытого акционерного общества «Воронежстальмост» открытого акционерного общества «Мостостройиндустрия»
ЛЕМЕШКО Валерия Владимировича — ведущего инженера закрытого акционерного общества "Производственно-коммерческое предприятие «РСУ Гранат», город Москва
ЛИСТОПАД Наталью Михайловну — начальника отдела записи актов гражданского состояния управления по социально-культурному развитию администрации Ивнянского района Белгородской области
ЛЮБЯКИНА Александра Павловича — начальника Дальневосточной базы авиационной охраны лесов, Хабаровский край
СЕРЕГИНА Евгения Викторовича — министра строительства правительства Московской области
СОКОЛОВА Вадима Алексеевича — машиниста буровой установки государственного предприятия «Облводоканал» Костромской области.
За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
РАДОМИНОВОЙ Нине Павловне — начальнику архитектурного отдела открытого акционерного общества «Белгородгражданпроект»
САПРЫКИНОЙ Наталии Алексеевне — профессору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский архитектурный институт (государственная академия)».
За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
КОВАЛЕВУ Александру Петровичу — директору федерального государственного учреждения «Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства», Хабаровский край
ТЕРЕХОВУ Геннадию Григорьевичу — заведующему лабораторией Ботанического сада Уральского отделения Российской академии наук, Свердловская область.
За заслуги в освоении авиационной техники, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПИЛОТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ПИРОЖКОВУ Анатолию Валентиновичу — пилоту-инструктору воздушного судна открытого акционерного общества "Авиакомпания «Домодедовские авиалинии», Московская область.
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШТУРМАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
МЕЛЬНИКОВУ Сергею Федоровичу — штурману-инструктору воздушного судна открытого акционерного общества "Авиакомпания «Домодедовские авиалинии», Московская область.
За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ»
ДУСМЕЕВУ Юрию Азгатовичу — начальнику цеха водопроводных насосных станций муниципального унитарного предприятия «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» города Иркутска
ЗУЙКОВУ Юрию Михайловичу — водителю автомобиля муниципального унитарного предприятия «Благоустройство-Солнечногорск» Московской области
КОЗЬМЕНКО Раисе Алексеевне — машинисту насосных установок филиала государственного унитарного предприятия «Ставрополькрайводоканал» "Пятигорский «Водоканал»
КРАПЧАТОВОЙ Евдокии Алексеевне — мастеру зеленопаркового хозяйства «Заря Подмосковья» муниципального предприятия «Комбинат коммунальных предприятий и благоустройства» города Домодедово Московской области
ТУПИЦИНУ Юрию Алексеевичу — машинисту насосных установок Государственного унитарного предприятия Московской области по эксплуатации канализационного коллектора Егорьевск — Воскресенск и головной канализационной насосной станции
ШАГОВЯКОВУ-ШЛЯХОВОМУ Николаю Ивановичу — электромонтеру муниципального унитарного предприятия «Электросеть» Наро-Фоминского района Московской области.
За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
МАКАРОВУ Владимиру Борисовичу — генеральному директору федерального государственного унитарного предприятия "Управление федеральной почтовой связи города Москвы «Московский почтамт».
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
БАТИЩЕВУ Николаю Георгиевичу — генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Авиакомпания «Камчатские авиалинии»
ГУНДЕРИНУ Николаю Александровичу — контролеру технического состояния автотранспортных средств автоколонны N 1375 города Мытищи — филиала государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области «Мострансавто»
КАЙГОРОДОВУ Валерию Васильевичу — водителю автомобильного крана службы механизации и транспорта филиала «Горно-Алтайские электрические сети» открытого акционерного общества «Алтайэнерго», Республика Алтай
РОЮ Геннадию Владимировичу — генеральному директору открытого акционерного общества «Завод N 411 гражданской авиации», Ставропольский край
ШИШКИНУ Валерию Петровичу — водителю автомобиля автоколонны N 1417 города Коломны — филиала государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области «Мострансавто».
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АНДРОСОВУ Алексею Васильевичу — электрослесарю-монтажнику закрытого акционерного общества «Тоннельный отряд N 6 Мосметростроя» открытого акционерного общества «Московский Метрострой»
БЕРСЕНЕВУ Геннадию Порфирьевичу — главному инженеру по буровзрывным работам открытого акционерного общества «Невьянский цементник» Свердловской области
ВОЛКОВУ Павлу Ивановичу — монтажнику общества с ограниченной ответственностью «СтройСервис» Республики Коми
КОРНИЛОВУ Геннадию Николаевичу — главному конструктору-консультанту технического отдела открытого акционерного общества "Проектный институт гражданского строительства, планировки и застройки городов и поселков «Магнитогорскгражданпроект» Челябинской области
ЛЕБЕДЕВУ Вячеславу Георгиевичу — заместителю начальника Свердловского областного государственного учреждения «Управление капитального строительства Свердловской области»
ПАВЛЕНКО Геннадию Александровичу — заместителю главы администрации города Коломны Московской области
ПУГАЧЕВУ Михаилу Ивановичу — начальнику отдела федерального государственного унитарного предприятия "Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт гражданской авиации «Аэропроект», город Москва
ПЧЕЛКИНОЙ Людмиле Владимировне — главному специалисту по связи отдела сигнализации, централизации, блокировки и связи открытого акционерного общества «Мосгипротранс», город Москва
РЯСКИНУ Михаилу Григорьевичу — заместителю начальника управления по ремонтно-строительным работам государственного учреждения «Управление зданиями правительства Свердловской области»
СМИРНОВУ Сергею Александровичу — начальнику производственной службы по забивке свай закрытого акционерного общества «Строительный трест N 28», город Санкт-Петербург
ШИТИКОВУ Анастасу Ивановичу — машинисту экскаватора Соликамской строительно-монтажной производственной единицы общества с ограниченной ответственностью «КАТЭК» ассоциации "Строительно-промышленный концерн «Уралсибспецстрой», Пермская область.
ПрезидентРоссийскойФедерации
В.Путин
Москва,Кремль
29декабря2004года
N1633
//Источник kremlin.ru
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 29 декабря 2004 г. N 1633 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Оставить комментарий