Указ Президента РФ от 5 октября 2011 г. N 1331 «О награждении государственными наградами Российской Федерации работников агропромышленного комплекса»
Указ Президента РФ от 5 октября 2011 г. N 1331 «О награждении государственными наградами Российской Федерации работников агропромышленного комплекса»
За большой вклад в развитие сельского хозяйства, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
IV СТЕПЕНИ
РЯБИНИНА Святослава Васильевича — тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Беловский», Богатовский район Самарской области.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
КОРЕПАНОВУ Нину Аркадьевну — оператора машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива «Чутырский», Игринский район Удмуртской Республики
ПИСАРЕВА Владимира Степановича — тракториста колхоза «Вишневский», Беловский район Кемеровской области
ТРУШОВА Василия Ивановича — механизатора закрытого акционерного общества Сельскохозяйственного предприятия «Русь», Буденновский район Ставропольского края.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ЖЕЛАНОВУ Любовь Николаевну — мастера машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью "Племзавод «Заря», Жуковский район Калужской области
КИСЕЛЕВУ Нину Ивановну — доярку сельскохозяйственного производственного кооператива Ордена Трудового Красного Знамени колхоза имени Куйбышева, Городецкий район Нижегородской области
ЛАПШИНОВУ Тамару Петровну — оператора машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью « Становлянское», Липецкая область
ОЛЬХОВСКУЮ Валентину Андреевну — аппаратчика пастеризации открытого акционерного общества «Сальское Молоко», Ростовская область
СИНЕНКО Михаила Егоровича — тракториста общества с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие «КМВ-Агро», Минераловодский район Ставропольского края
ТИМОШЕНКО Владимира Михайловича — механизатора закрытого акционерного общества "Сельскохозяйственное предприятие «Ильинское», Доволенский район Новосибирской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»
II СТЕПЕНИ
БОРТНИКОВУ Веру Алексеевну — птицевода производства «Белгранкорм-Ракитное» общества с ограниченной ответственностью «Белгородские гранулированные корма»
ЕСЬКОВА Анатолия Ивановича — директора государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института органических удобрений и торфа Российской академии сельскохозяйственных наук, Владимирская область
ЗОЛОТЫХ Сергея Ивановича — тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Искра», Мантуровский район Курской области
ИВАНИСОВА Алексея Федоровича — тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью «Агрохолдинг Ивнянский», Белгородская область
КУНАВИНА Геннадия Андреевича — профессора федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменская государственная сельскохозяйственная академия»
НЕСМИЯНА Дмитрия Александровича — старшего оператора свиноводческих комплексов общества с ограниченной ответственностью «Стригуновский свинокомплекс», Борисовский район Белгородской области
НИКУЛИНА Александра Сергеевича — тракториста-машиниста закрытого акционерного общества «Дмитриев-АГРО-Инвест», Курская область
ОВЧИННИКОВА Михаила Егоровича — водителя автомобиля закрытого акционерного общества «Мясокомбинат Данковский», Липецкая область
ПАВЛЕНКО Валентину Николаевну — оператора свинокомплекса общества с ограниченной ответственностью «Белго Ген», Прохоровский район Белгородской области
ПОДАНЕВА Сергея Петровича — механизатора открытого акционерного общества "Агропромышленный комбинат «Бирюченский», Красногвардейский район Белгородской области
СЕДЫШЕВУ Галину Алексеевну — заведующую лабораторией государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института селекции плодовых культур Российской академии сельскохозяйственных наук, Орловская область
ТОМИК Зинаиду Александровну — бригадира животноводства закрытого акционерного общества «Суздальское», Доволенский район Новосибирской области.
МЕДАЛЬЮ «ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ»
КОЛЕСНИЧЕНКО Александра Борисовича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие «Донское», Калачевский район Волгоградской области.
Присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ТУВАЕВУ Владимиру Николаевичу — заведующему кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н.В.Верещагина».
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АКСЕНОВУ Сергею Павловичу — председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Заборье», Тарногский район Вологодской области
АЛЕКСАНДРОВУ Михаилу Георгиевичу — главному ветеринарному врачу общества с ограниченной ответственностью «Возрождение», Красногвардейский район Белгородской области
АЛЕКСЕЕВУ Николаю Дмитриевичу — заведующему лабораторией государственного научного учреждения Якутского научно-исследовательского института сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук
АНТОНОВУ Григорию Никифоровичу — бригадиру сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз Искра», Мухоршибирский район Республики Бурятия
АНУПРИЕНКО Ивану Федоровичу — трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет», Туркменский район Ставропольского края
БАЛАШАНОВУ Михаилу Кузьмичу — механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз Ракитовский», Михайловский район Алтайского края
БАНДУРИНУ Сергею Владимировичу — трактористу-машинисту общества с ограниченной ответственностью «Сергиевское», Калининский район Саратовской области
БЕСЕДИНУ Сергею Николаевичу — трактористу-машинисту Корочанского подразделения общества с ограниченной ответственностью «Агрохолдинг Ивнянский», Белгородская область
БОГОМАЗ Ольге Александровне — главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Стародубский район Брянской области
БОРОДАЕВУ Виктору Васильевичу — генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма «Целина», Целинский район Ростовской области
БРОВКИНУ Евгению Андреевичу — главному агроному коллективного хозяйства (колхоза) имени Кирова, Шипуновский район Алтайского края
БУГАЕВОЙ Валентине Алексеевне — оператору машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива «Заборье», Тарногский район Вологодской области
БУЛАХОВОЙ Надежде Сергеевне — начальнику отдела филиала федерального государственного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Калужской области
ДАНИЛОВУ Валентину Михайловичу — директору общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие Вязноватовка», Нижнедевицкий район Воронежской области
ДЕРЯБИНОЙ Марине Николаевне — оператору-птицеводу площадки откорма «Приоскольская» закрытого акционерного общества «Приосколье», Новооскольский район Белгородской области
ЕГОРЧЕВОЙ Вере Анатольевне — доярке сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз имени Карла Маркса», Балаковский район Саратовской области
ЕРОХИНОЙ Татьяне Ивановне — главе крестьянского хозяйства «Прогресс», Орловский район Орловской области
ЗУБАРЕВУ Алексею Григорьевичу — начальнику цеха государственного областного унитарного сельскохозяйственного предприятия (племенного репродуктора) «Тулома», Кольский район Мурманской области
КИШИНСКОМУ Михаилу Николаевичу — трактористу открытого акционерного общества Сельскохозяйственного предприятия «Айгурский», Апанасенковский район Ставропольского края
КОМАРОВОЙ Зое Борисовне — генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Городищенская птицефабрика», Волгоградская область
ЛЕШОВУ Леониду Викторовичу — бригадиру полеводческой бригады открытого акционерного общества «Кипринское», Шелаболихинский район Алтайского края
ЛОМАКЕ Надежде Алексеевне — ведущему технологу по племенному делу общества с ограниченной ответственностью «Белгранкорм-холдинг», Ракитянский район Белгородской области
ЛЫНДИНУ Михаилу Тихоновичу — механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива имени Карла Маркса, Хвастовичский район Калужской области
НЕЗАМАЙ Людмиле Васильевне — оператору свиноводства колхоза имени Фрунзе Белгородской области
НИКУЛИНОЙ Галине Анатольевне — доярке сельскохозяйственного производственного кооператива «Новый путь», Шахунский район Нижегородской области
ПАНЧЕНКО Николаю Васильевичу — трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «КОЛОС», Матвеево-Курганский район Ростовской области
ПОЛОМОШНОВУ Николаю Ивановичу — председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Заветы Ильича», Поспелихинский район Алтайского края
СЕРДЮКОВУ Сергею Ивановичу — главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Октябрьский район Волгоградской области
СИЗОВОЙ Наталии Евгеньевне — председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива», Рассказовский район Тамбовской области
СИЗОНОВОЙ Ольге Анатольевне — ведущему агроному Краснозерского государственного сортоиспытательного участка Инспектуры по Новосибирской области — филиала федерального государственного учреждения «Государственная комиссия Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений»
СМИРНОВОЙ Людмиле Викторовне — рабочей открытого акционерного общества «Волжанин», Рыбинский район Ярославской области
ТРОЕПЕРСТОВОЙ Валентине Михайловне — заведующей молочно-товарной фермой колхоза имени Горького, Уренский район Нижегородской области
ХАЗИЕВУ Рустаму Рахимовичу — председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Ирек», Тукаевский район Республики Татарстан
ЧУЛКОВУ Сергею Васильевичу — водителю автомобиля хозяйства «Казацкостепское» открытого акционерного общества Сельскохозяйственного предприятия «Губкинагрохолдинг», Белгородская область
ЧУПИНУ Сергею Вячеславовичу — электрогазосварщику открытого акционерного общества «Белгородский экспериментальный завод рыбных комбикормов», Ракитянский район Белгородской области
ЩЕРБАКОВОЙ Нине Григорьевне — главному зоотехнику-селекционеру федерального государственного унитарного предприятия племенного птицеводческого завода «Северо-Кавказская зональная опытная станция по птицеводству» Российской академии сельскохозяйственных наук, Ставропольский край.
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЛИДОВСКОЙ Тамаре Петровне — формовщику открытого акционерного общества «Магнитогорский хлебокомбинат», Челябинская область
МИХЕЕВОЙ Татьяне Михайловне — старшему мастеру холодильного цеха закрытого акционерного общества «Мясокомбинат Данковский», Липецкая область
ЧУПРУНОВОЙ Ольге Евгеньевне — начальнику производственной лаборатории открытого акционерного общества «Волжский пекарь», город Тверь.
Президент Российской Федерации
Д.Медведев
Москва, Кремль
5 октября 2011 года
N 1331
//Источник НТЦ «Система» — systema.ru
Метки: 2011, официальные документы, указы президента
Комментарии к статье - Указ Президента РФ от 5 октября 2011 г. N 1331 «О награждении государственными наградами Российской Федерации работников агропромышленного комплекса»
Оставить комментарий